Религия, вера

Известно, что СИ попарно ходят...

вот если подойдут -
а я внезапно предложу одной остаться
ну а второй сходить пока погулять - то обе уйдут?
а почему обе? СИ запрещено в одиночку народ охмурять?
Алла Баскова
Потому что один - практикующий, второй - стажер, который у практикующего учится и опыт перенимает. )))
Одна не останется - это запрещено.
Selcuk Yanl??
Лучший ответ
Анастасия Беляева таки нет, просто инстинкт самосохранения работает тебе ли это не знать?)))
Айзирек Назарова Не запрещено. Иисус своих учеников посылал по двое. По примеру первых христиан С. И. ходят по двое. Иногда даже по одному. если напарник не смог придти. Но это только по улице-безопасно.
Хрен их знает, я им люблю лекции читать. Они офигевают и оставляют визитку исчезают. Ходячие цитатники. им главное не дать рот открыть.
Женя Бахотский
Айзирек Назарова Вы искуссный оратор?! Разве у них есть визитки?
ты тут то же не один рулишь почему, кем проплачен и чьи интересы тут рулишь? или свалите парой?)))
(((Chup)) )
пригласи обеих и обрати в свою веру
Это такая метода охмурения лошков. Сэндвич у них называется.
Обе уйдут.
Андрей Родин
Айзирек Назарова У кого, у них? Что-то путаете!
Элементарная страховка... Двоим по шее стучать не так удобно как одному...
Lena Rudenko
Каждой твари по паре..
Juliya Sneg
Все достаточно просто) Иисус Христос оставил пример для подражания... ЧЕМ должны заниматься его последователи: ''эта благая весть о царстве будет ПРОПОВЕДАНА по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец''( матфея 24 глава 14 стих) и КАК: " после этого Господь назначил еще семьдесят учеников и послал их ПО ДВОЕ перед собой в каждый город и в каждое место.. '' ( луки 10 глава 1 стих).
Viktoriya Ermolina
Иисус своих учеников тоже по двое посылал, наверно за ним и повторяют. Одни тоже иногда ходят
У них в паре всегда один человек типа профи, а второй стажёр. Главный имеет контроль над душой подчиненного, чтобы тот не попал род пагубное влияние язычников. Больше всего они берегут свою паству от христианской церкви, считая ещё великой блудницей из книги Откровения. И тем самым разоблачают природу своей миссии.