Религия, вера
Библейский Бог создал Адама и в последствии из ребра его Еву.
Каким же образом на свет появились Темнокожие, Азиаты, Европейцы, прочие этнические племена, если Библия отрицает теорию эволюции, а в самом евангелии ни слова нет о создании Богом отдельных расс. Может я и пропустил чего-то в Библии, если что каюсь)
Обезьян трахали, судя по всему.
Для каждой расы свой бог.
Что ты хочешь от евреев, они ж дикие тогда были и бог у них племенной.
Адаму, было обьяснено, появление Евы, когда он ещё не знал, разницы, между добром и злом.
Мне в этом возрасте рассказывали о том, что я был найден в капусте, и что?
Адам и Ева были первыми и единственными в райском саду, пару гиктаров размер его.
Но ведь размер земли немного больше. И на территории этой разницы, могло жить куча, разнообразного народа. А эти деления на чёрных белых и цветных, богу неведомы. Для него цвет не играет никакой роли, оттого и упоминаний нет.
Игорь Емельянов
Люди как бы от Адама и Евы произошли. Бог ни кого не создавал параллельно с ними согласно Библейской легенде.
вась ну уж точно не черными вылезли из женщины все когда то были белыми.
Библия сказка для детей, вечно лезущих с вопросами на которыеродители не знают ответа, описано ведь как Иаков рассказывает внукам, а у мужчин всё-таки 11 рёбер.
В ней глубокий смысл, там все сказано но не каждый сможет это понять. Это есть предположение что кожа менялась в связи с климатом, а глаза у восточных там были пески чтобы в глаза не попадал песок они становились узкими
А кого ебали дети Адама и Евы для размножения?
Это все говорит что у Бога есть разнообразия в своих действиях
Игорь Емельянов
А как по мне, так это только в очередной раз доказывает несостоятельность Библейской, канонической версии происхождения человека.
Ева не была сотворена из ребра... это довольно распостраненная ересь. Ева создавалась в Эдеме, тоесть в раю.
Богом все совершилось! Бог совершил всех живых она сотворил и темнокожих и белокожих людей! Бог это нечто иное и священное она творит все!
Игорь Емельянов
Эм... Что?