Нельзя. Ведь про Иисуса все придумано после его смерти, через годы и века!
при его жизни НИКТО про него ни слова не писал, ни он сам, ни все его те, кто окружал или слышал его---ни 1 слова!!! Он был ни кому не интересен...
Религия, вера
Можно ли спросить с Иисуса Христа, что он сделал полезного за столетие, будучи воцаренным в Царствии Небесном?!
Петр Сидоров
слушай, мало знающий человек! после смерти Иисуса, его ученики всё записали и доносили эту информацию, зная что за это их убьют, вот ты бы стал распространять ложную информацию, зная что за неё тебя убьют? я думаю ты бы никуда не пошёл. а их считаешь глупей себя? учись размышлять, когда нибудь поможет.
спросить ты можешь только с себя.
Спросить можно, но услышав ответ, не пора-ли обратиться к психиатру!!!
Рассмешил ты хоть с попа спроси за что собаку убил Вот не пойму все претензии к тому в кого не веришь?
Придёт время - спросишь, если посмеешь.
Виктория Роина
Речь к тому времени будет отнята у сохранённых для вечной жизни+
Конкчно можно.
Он сбросил Сатану и демонов с небес, освободив от их влияния небесную организацию Бога.
Он собрал и обучил миллионы служителей Иеговы Бога, своего Отца, чтоб провести их через Армагеддон на обещанную Богом "новую землю, на которой будет обитать праведность".
Кирилл Семёнов
А войны-то почему?! И голод?!
спросить можно с быдла: а что полезного сделал ты сегодня для правительства и олигархов?
Перед вознесением на небо Иисус сказал: "Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни д о завершения этой системы вещей". Он руководит проповеднической деятельностью в результате которой около восьми миллионов его верных последователей имеют надежду жить в райских условиях на земле после армагеддона. Эту надежду может иметь каждый человек если прислушается, к той вести которая проповедуется (Матфея 24:14).Но его правление распространяется только на его служителей а всем миром пока правит Сатана. Утешает то что его правлению (Сатаны) скоро наступит конец.