Религия, вера
Что плохого в абортах? Это ведь не хуже, чем прихлопнуть комара?
Да вот тот кто прихлопнул, детей могут не иметь никогда.
Убийство. Жизнь начинается с момента зачатия.
Лена Максимова
кто тебе такую херь сказал? жизнь начинается с момента рождения
а зачем заниматься сексом, если потом делать аборт?
Секс Бог придумал, чтобы люди плодились и размножались, а не делали аборты...
или я что-то не понимаю?
Лена Максимова
чтобы получать удовольствие от секса
Анна Левашова
Олег, у человека вообще цель одна - плодиться и размножаться. И что теперь вы не пьете, не едите, не спите, а только сексом занимаетесь?) Что за бред?!
Жаль, тебя не прихлопнули...
Лена Максимова
вот и вся суть верунов. На вопрос не ответили, а ненависть выплеснуть не забыли
Убийство человека - преступление. В Древней Греции, к примеру, дети до 12 лет не считались людьми, и родители имели полное право убить их. Развитие человеческого общества идет по пути гуманизации, а не наоборот...
Анна Левашова
Александр! С чего же это до 12 лет не считались людьми дети?
Да у них были ограничение правомочия. Они не могли совершать сделки без разрешения домовладении, дети не могли совершать сделки во вред себе.... Но и в современном обществе та же самая картина наблюдается.
И да их мог убить ТОЛЬКО домовладыка ( по принципу: "Я тебя породил- я тебя и убью" но не более того!
Для тебя - да.
Считать ли человеком зародыш в утробе матери сложный и неоднозначный. Скорее да- чем нет. Вы делаете не верные выводы из ответа на вопрос - "сколько вам лет? " - Вопрос подразумевает количество лет активного существования человека в обществе, уже активно- правового участия в жизни общества, для этого существуют все документы. Что бы фиксировать значимые для общества факты. Что бы фиксировать общественно значимые факты в правовом смысле. Человечек, живущий в утробе матери - собственной воли ( отдельно от его матери) - еще не имеет. А сам факт зачатия - и существования в утробе матери - для общества правовых последствий не несет.
да ничего... ты не хочешь рожать чужое для тебя... это пусть узнавший папаша усирается... а вот потом тебе помощь нужна...
сознание существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия. так что аборт это убийство
беспокоиться нужно о уже рожденных людях, а до содержимого чужих трусов вам дела быть не должно.
угу. т. е. тебе человека убить, что комара прихлопнуть.
Не забудь мне напомнить в аду по этому поводу, щас нет время на это.
Лично я за аборты! Как может воспитать ребёнка девушка 17 лет? Да к тому же это не убийство вовсе! Плот ещё не созрел, он не думает и почти не живёт
Лариса Казиева
не может воспитать - нефиг трахаться.