Религия, вера

Почему Иисус не приходит со Своим Воинством, чего Он ждёт? Или Воинство ещё не собрал, а ???

Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. Второе соборное послание святого апостола Петра. глава 3
И пока не наполнится число отпавших ангелов, Господь не придет судить.

Вот еще причина: И я увидел, и вот конь жёлто-зелёный, и сидящий на нем, имя ему смерть, и ад следовал за ним, и была дана им власть над четвёртой частью земли, чтобы убить людей мечом и голодом и мором и зверями земными.
И, когда Он открыл пятую печать, я увидел под жертвенником души умерщвлённых за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
И возопили они голосом великим, говоря: доколе, Владыка Святой и Истинный, Ты не судишь и не мстишь за кровь нашу живущим на земле? И дано было им каждому одеяние белое, и было сказано им, чтобы подождали еще малое время, доколе не будет пополнено число их и соработников их и братьев их, которые будут убиваемы, как и они.
Вика Ходячий Заёб)))
Лучший ответ
Ольга Стрелко Это я и без тебя читал!
А ты звал Его: "Гряди, Господе Иисусе"?
Позови поусердней - может, и узришь Господа во всей славе Его (если ты сего достоин)... Правда, после этого на земле ты остаться уже не сможешь.
Игорь Бойко
А чего приходить вон сами друг дружку перебьют скоро...
И.
Ильюха ......
Ольга Стрелко Не тупи, чурка безмозглая!
Чеченов с Града покосили.
Е*
Еу *-*
Ольга Стрелко Чеченов надо всех в жопу выебать, черножопых!
а ты у него спроси
Ирина Манидина
Всему свое время, друг мой.
Сергей Титов
Тебе то что с этого? Спасешься думаешь? Многие себя сейчас спасти не могу, а если войска придет? Тебе дали время радуйся пока есть возможность!
Ольга Стрелко Ты чё, сопля, советы мне давать вздумала?
Ольга Стрелко Маму свою уже трахнул, а, чучмек? Ах-ха-ха-ха-ха-ха !!!
мусульмане тоже ждут его... но до него должен придти имам Махьди... после его прихода и после прихода Антихриста о котором предупреждали все пророки начиная от Адама до Пророка Мухьаммада Мир им всем придет Иса мир ему (Исус) а воинством ему будут мусульмане...
Руслан Шаяров
Просто Ник всё уже происходит... но настоящие мусульмане (Ученики Пророка) так редки среди псевдомусульман (иуданутые самозванцы), что их (Учеников) даже не видно остальным.

«Бог не ведёт людей неправедных!» (62:5).
«Большая часть людей того [современного] времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины» (Ахмад и Ибн Маджа 950 л. т. н.).
Ольга Стрелко Черножопые будут х у й сосать у Иисуса, когда Он придёт!
ещё не собрал
Ольга Стрелко А кого недостаёт, а?