Религия, вера

В чем сегодня наша проблема, в бедности? Почему так не очень хорошо живем?

в безверии и бездуховности..
Рано Мухиддинова
Лучший ответ
А чего ждать, если стреляют.
Юрий Калмыков
в богатстве... зажрались
не очень хорошо работаем, ди вместо производства расширяем бизнес РПЦ,
Причина бедности всегда одна: отсутствие денег
ОК
Олег Коляков
Скорее не в бедности, а в избытке.
49 Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.
(Иез. 16:49)
Dariga Niyazova
патамушта слабаки
Зураби Клоян
Потому что лень. Все почти не хотят работать а хотят получить даром деньги, ведь просто так деньги не придут. Их нужно заработать. Вот от куда бедность. Везде ложь, лень, зло....
Игорь Кулешов ну тебе то на тумбочку деньжат подкидывают
В чем сегодня наша проблема, в бедности? наверно в другом. в россии сегодня проблема в двух "бесах" - безответственности и безнаказанности
Nikich Is
Да нормально все.
Дайна Дайна
В смысле нехорошо? В СССР я жил хуже. Это объективно. А если сравнивать с другими странами... ну в Китае всё равно хуже нас живут.
P. S. Если что, я Путина не люблю, и не голосовал за него.
ты бедная?
Ольга Мартынова у меня есть все что мне нужно
всё в топку и на уборку мусора.
кто?
Cingiz Nasirli
Проблема в познании зла и добра, справедливости и несправедливости, лжи и правды, истины и иллюзии... Проблема в выборе человека, какой путь он изберёт для себя... И к какому будущему его приведёт этот выбор...
Не справедливое распределение богатств и доходов от них.
Ruslan Raimov
Не умеем мы хорошо жить. Не дают .И не дадут ни когда!