Религия, вера

Все же просто, не творите злодеяний против общества и Природы и никто Вас не будет лечить в этой и следующей жизни,

чтобы новый сатана не созрел в ваших душах и не затеял новую битву с Богом, во время которой опять все живое может погибнуть, в чем эта версия нелогична?
Денис Зайцев
В какой следующей жизни!?

Для начала: научиться отличать Создателя от Его твари; не искать "высоких состояний", слепо погружаясь в область таинственного.) Ложь - это грех.
Юлия Лукьянова
Лучший ответ
Денис Зайцев Моя версия более логична чем твоя, но я не выдаю её за истину, как ты, а значит совесть моя чище, ибо истина только у Бога, а не у посредников от Его имени, покайся и прими Безобмансво, грешница, Аминь!!!
Ну плин изыски
Странная у тебя логика, нас вроде как лечат (по твоей версии) но в тоже время не говорят за что. Ведь именно признав свои ошибки, мы сможем исправится, а не зная их как мы это сделаем? Ведь если ты не знаешь что у тебя болит, ты не сможешь это вылечить, так же и здесь.
Всё не так просто, злое рождается из добрых намерений.
Паренек ...........
Денис Зайцев Если врать о Боге, то да.
Первое зло начинается с себя это негативные мысли, второе слова, третье поступки или деяния.
Ира
Денис Зайцев Если каждый будет знать мою версию то перестанет сам себе вредить в будущем и на Земле наступит Рай, что тут негативного?
да можно например совесть заменить
Всем не логична, Александр. Начиная с того, что такая "педагогика" не даёт никаких положительных результатов - не даром же Вы избегаете её проверки на практике. И заканчивая тем, что вредить окружающему миру и обществу глупо и неправильно, даже если за это не накажут. А вот идти на поводу у садистов - инопланетян, подселяющих в людей бесов с целью отбора самых послушных - смысл жизни не достойный честного и доброго человека, независимо от того, выдуманы инопланетяне или реальны. Ещё раз напоминаю, что Вы обещали перестать постить свою фигню, если Вам приведут более обоснованную версию. Прекратите уже врать - начните отвечать за свои слова.
Саня Зыков
Денис Зайцев Прекрати прекращать.