Конечно. Все обещания Иеговы исполняются, в том числе и это.
А Адаму он [Бог] сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля. В изнурении будешь есть её произведения все дни твоей жизни. Она произрастит тебе колючки и сорняки, и будешь питаться полевыми растениями. В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3:17-19).
Религия, вера
Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть (Быт. 3:3).Это Божье предупреждение исполнилось?
К сожалению, Адам и Ева отвергли Иегову как своего Владыку и последовали за мятежным духовным сыном Бога, Сатаной (Быт. 3:1—6). Жизнь без Божьего правления принесла им и их потомкам боль, страдания и смерть (Быт. 3:16—19; Рим. 5:12). У Бога не осталось на земле послушных подданных. Означало ли это, что он утратил власть или отказался от права владычествовать над землей и ее жителями? Ни в коем случае! Он применил свою власть, выслав из Эдемского сада мужчину и женщину, и, чтобы они не могли туда вернуться, поставил херувимов охранять вход (Быт. 3:23, 24). В то же время Бог проявил отцовскую любовь, подтвердив, что его замысел создать единую семью, состоящую из преданных ему духовных и человеческих сыновей, исполнится. Он пообещал, что появится потомок, который покончит с Сатаной и устранит последствия греха Адама (Быт. 3:15). w14 15/1 1:6 Согласно Библии, Бог создал первых людей, Адама и Еву, безгрешными, совершенными (Бытие 1:27; Второзаконие 32:4). Он поселил их в райском саду и подарил возможность жить вечно. Бог ограничил их лишь в одном, высказав предупреждение: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрешь» (Бытие 2:16, 17).

С работающей бензопилы не есть что-ли?

плати взносы и радуся иягове
Он знал скорее всего он видит будущее он просто верил людям.. И вот что из этого вышло
С головушкой плоховато?
Конечно исполнилось, как и все остальные тоже.
обязательно исполнилось. мы же не едим!