Религия, вера

Вы хотите убить мои мышления? как можно видеть всё вокруг и говорить, что нету создателя? Вы в своём уме или я сплю?

кто такая эволюция? откуда ее придумали, кто ее подчеркнул, что так всё создалось, или я совершенный баран, или Вы не существуете в моём мире, я в ШОКЕ,
Бог есть!!! Слава Ему вовеки!!!
Ildar Aitpayev
Лучший ответ
отвечу только на последний вопрос.
Вы не спите.
твоё мышление гниёт - вот и мерещится чушь. Лечи мышление и увидишь как всё есть и от чего.
Ну, раз уж ты сам предложил такой вариант, то ты баран.
Хотя, конечно, бараны могут и обидеться...
Такие "мышления" прибить не грех.
потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них+, поскольку Бог открыл им это+. 20 Его невидимые+ качества: вечная сила+ и божественная сущность+ — ясно видны от сотворения мира+, потому что они распознаются через то, что создано+, так что нет им оправдания+, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность+, но сделались безумными+ в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось+. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми+
не мечи бисер НАШ перед ...а то здесь не затопчут и не растерзают тебя! просто нахамят!
потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми 23 и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ. рим1
Все, что нас окружает говорит об одном-у этого всего есть Создатель.
K A L I
Мария Котлярова и почему Вас мало, я не могу проснуться
ты жёстко гонишь
Лёша Кузнецов
Спишь
Татьяна С
мышление не есть романтическая пафосная демагогия
B!
Buga !!!
Ещё скажи, что электричество - это магия. Учиться лучше надо было, тогда бы понимал что, как и откуда.