Религия, вера
Если Иисус Бог 3 дня был мёртв, кто управлял в это время Вселенной и его потом воскресил?
Иисус не Бог
Бог управлял, а что?
Богом он стал через 325 лет на Никейском Соборе.
Смотрящий.. за Богом
Кто-кто? Бог.
Вы никогда не задумывались, может ли Бог умереть, если Он всё создал? (Откровение 4:11) «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено»..
А сын Иисус это творение Бога. . Иисус был первородным Сыном Бога и до своего рождения на земле жил на небе как духовное создание. Он сам сказал: «Я сошел с неба» (Иоанна 6:38; 8:23).
идиот
Иисус сын Бога, поэтому с администрацией все в порядке было в этот период
Его Отец - Иегова Бог.
Денис Чурилов
подтверждаю
не заморачивайся...
Ну вообще как бы физическое тело его умерло, если чё. А так по версии православных бог един в отце сыне и святом духе, по версии католиков бог - это только бог отец, а Иисус сын бога, который миссию исполнил врученную ему. Странный вопрос если честно :P
Иисус мессия
Религия - это еврейская сказка из-за которой убивали женщин, стариков и детей. А если внимательно прочитать библию, завет и тд. то можно найти массу интересных вещей, например Моисей приказал привести ему всех девственниц данного поселения (то. е. девушек, девочек) а не чистых убить. Так где же тут добро? Чуть не забыла, церкви только недавно приняли тот факт, что Земля - это не центр вселенной и что она не стоит на 2-х черепахах, а учёных сжигали за то, что они пытались это доказать.
Иисус, Бог, Дух Святой. Да и вопрос не имеет важного значения.
православный скажет второй Бог