Религия, вера

В Библии сказано берегитесь Лжепророков, а почему люди не берегутся?

"Начало первой фазы Царствия в конце 1914 года, как мы понимаем состоит в воскресении святых древности – от Иоанна Крестителя до Авеля; - Авраама, Исаака, Иакова и всех святых пророков.
(Чарльз Тейз Рассел. Исследования Писаний. Том 4. День мщения., стр. 625, Перевод на русский)
(Чарльз Тейз Рассел. Исследования Писаний. Том 4.День мщения., стр. 625, Перевод на русский)

"Основываясь на выдвинутом аргументе, можно сказать, что 1925 год будет отмечен воскресением верных и наиболее ценных старейшин и мы должны прийти к позитивному и не вызывающему сомнений заключению, что миллионы живущих сегодня никогда не умрут"
(Дж. Ф. Рутерфорд. Миллионы ныне живущих никогда не умрут. 1920г., стр. 97, Перевод на русский,
(Дж. Ф. Рутерфорд. Миллионы ныне живущих никогда не умрут. 1920г., стр. 97)

"Только 90 месяцев осталось до завершения 6000-летнего периода существования человечества. По всей вероятности, Армагеддонская битва застигнет большинство из ныне живущих людей…

В этот недолгий период времени, оставшийся нам, мы хотим выполнять эту работу (работу первопроходцев) как можно чаще. Только представьте, братья, что у нас осталось только 90 месяцев (до октября 1975 г.) до завершения 6000-летнего существования человека на земле"
("Kingdom Ministry", март 1968г., с. 3,4).
Они не ведают что творят и где истина.
Кристина Варганова
Лучший ответ
Лжепророки пиздят красиво.
Библия сама лжепророк.
Ashot
Берегитесь Захарова! Лжепророк №1 в этой категории.
И к чему ты всю эту хрень перечислил???? Сказано, что о Дне том только Отец Небесный знает! Если до каких то тупиц не доходит, это их проблемы...
Руслан
Ну это взаимоисключающие параграфы
Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global Offensive плохая графика? Почему в CS Global O
Сергей Дианов