Религия, вера

Не меняют своего мнения только мертвые и глупые... А если вы находите, что ваша вера неправильная, что тогда?

Мне не нравится имя Жанна, но Вы такая Жанна!!!
Deadly Doctor
Лучший ответ
Неправильными могут быть только твои мозги. А вера проверена временем, ибо живет тысячелетия. Вера - это наше прикосновение к древним-древним родственникам!
Юрий Давиденко Я в Бога верить хочу как правильно, а не в своих древних родственников
исправить ошибку пока не поздно
Иван Огурчёнок
Пока человек не поверит Богу, будет сомневаться, метаться и искать, но ПОЗНАВ (!) каков Господь и ИСТИНУ - получит долгожданную радость и свободу во Христе!
Что тут менять? Христос альфа и омега, полнота наполняющая все!
Валера Беседин
пойти
Карим Кудратов
Я Вас, извините, поправлю. "Не сомневаются только мертвые... "
Ищи правильную
Кирилл Пухов
никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос. Ис 28:16; Еф 2:22 12 Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, —
13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть. Ис 48:10; 1Петр 1:7 14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду;
15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.
... ...
Прежде чем принять Веру надо познать ВСЮ и ВСЯ и чтоб не оставались вопросы без ответа.
Алексей Чернов
признание ошибок - удел сильных.
На моей памяти многие меняли свою веру. Ничего ужасного в этом не вижу. За себя скажу что я достаточно спокойно отношусь к религиям (ко всем) и в принципе уважаю каждую
>_ Lw _<