Религия, вера

Содомиты - это неестетсвенно. А когда мария зачала без мужика, оставаясь девственницей после родов - это естеественно?

Странный он, этот Иегогова. Мог бы сотворить настоящее чудо-придти не к Марии, а к Иосифу. И чтоб Иосиф потом родил Иисуса.
Элинчиг Филатова
Лучший ответ
Викуся Красавица это было действительно чудо)))
содомиты -это нарушение Богом установленного порядка в сексуальной жизни человека, зачатие и рождение Христа -это Богом установленное действо, а всё , что делает Бог -это правильно, хотя может казаться неправильным
Ербол Ахметжанов Ой не надо... Учи матчасть и понимай, в чем грех содомитов!!! Говоришь не зная о чем XD
Тут такое дело, первых утопили, вторую - канонизировали...
Юрий Игнатов
Кто тебе сказал, что после родов она осталась девственницей?
вась кароче ты че думаешь через сперму женщины залетают? заблуждаешься матерью клянусь!
Влад Бакеев
Тоже неестественно. Но разница огромная.
Не знаю был ли это единственный случай партеногенеза у человека или нет, но гомосексуализм - это девиация, просто безопасная.
Катюша Брагина
Вы совершенно правы, разоблачая очередную церковную ложь. Если было зачатие, значит, был и мужчина.
К слову, грех содомитов отнюдь не в "мужеложестве" (хотя и этот термин библейский в корне извратили). Прочитаем внимательно про "Содом и Гоморра" хоть в той же Википедии =)))
А так... Почему не естественно? Если это ПРОИСХОДИТ, то естественно! И непорочное зачатие, и "содомия".
Викуся Красавица не надо умничать. это закреплено в русском языке: содомиты - геи. и неважно какая там история.
Каждый орган человека создан Богом для определенной цели. Используя их не по назначению это нарушение естества и невозможность деторождаемости. Иегова же оплодотворил яйцеклетку Марии, используя просто другой метод. Это точно так, как программист составил программу для решения задачи одним способом, но может внести изменения в программу и решить эту задачу по другому
Ismailov Ruslan
Викуся Красавица по вашему получается что вы вообще сейчас должны бегать голожопой обезьяной в лесу.. поскольку например тот же хлопок, из котрого делают ткань и одежду - не был предназначен для этого.. это органы размножения растения - хлопка.. так что не надо тут ахиненю нести
Дело не в том, что естественно, а что нет. Чудо потому и и чудо, что оно СВЕРХестественно.
Главный вопрос, как вы правильно заметили, "что такое хорошо и что такое плохо". Кто решает? Конечно существуют всевозможные юридические законы, религиозные или нравственные табу, но каждый шаг человека не регламентируешь. И видимо единственным измерительным инструментом добра/зла будет наше сердце/совесть.
Леха Свиридов