Религия, вера
Почему Христос не цбежал когда его хотели убить?
Забыл, что умеет летать.
Раньше когда его хотели убить он скрывался. Но 14 нисана 33 года на иудейскую пасху пришло время ему умереть и освободить людей от рабства греха и смерти.
55.Boт cкaзaл Aллax: "O Иca!(Иисус) Я yпoкoю тeбя, и вoзнecy тeбя кo Mнe, и oчищy тeбя oт тex, кoтopыe нe вepoвaли, и cдeлaю тex, кoтopыe пocлeдoвaли зa тoбoй, вышe тex, кoтopыe нe вepoвaли, дo дня вocкpeceния. Пoтoм кo Mнe бyдeт вaшe вoзвpaщeниe, и Я paccyжy мeждy вaми oтнocитeльнo тoгo, в чeм вы paзнoглacили.
Он исполнял свою собственную волю.. раз ветхом завете сказал то в новом завете сам и сдедал!!!!
Он исполнял волю Своего Отца!
потому что он пришел чтобы отдать жизнь за многих
Потому что, Бог любит нас очень сильно, и делая грех мы его заново распинаем на кресте .
Иисус Христос умер за нас на кресте, его распяли, он был безгрешен, он умер за наши греши! Чтобы мы могли каяться в своих грехах и были прощены перед Богом!
Посмотрите вам будет интересно, очень несколько интересных видео
http://www.youtube.com/channel/UCCB9e6rkr5BGr7mvrqTazlg/videos
тут тоже интересно
http://www.youtube.com/watch?v=q1GBc1GmACQ
Там понятно как Бог нас любит, и как грешат люди, его заново и заново распиная

тут тоже интересно

Он для этого и воплотился на Земле
он думал что бог есть и бог его спасет - не вышло бога нет
Снайпер У
он же воскрес
знал что если уж его папа захотел его уничтожить, то непременно сделает это, хоть сбегай хоть не сбегай