Религия, вера
Зачем Богу нужны были динозавры и вообще такой долгий процесс эволюции до становления человека?
Создавать все виды по отдельности - высшая глупость, это заняло бы нереальное количество времени. Бог - разумное и рациональное существо, ему было гораздо проще создать законы физики. Все остальные процессы в мире, в том числе и эволюция, проходят исключительно по этим законам и никакого Его дальнейшего вмешательства не требуют.
для практики.
Для тренировки.
В Святом Писании про динозавров ничего не сказано. Зачит, их не было!
Чего в Библии нет, так это динозавров.


так человек-то и ни при чем
все было прямо противоположно. люди были совершенными но некоторые деградировали в обезьян
возможно для того, чтобы наполнить землю органикой, хотя точно не известно. Бог знает о делах своих рук гораздо больше, чем люди. И Бог записал в Библии в Бытии 1:21 :«Да произведет вода пресмыкающихся, душу живую ; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее». Бог сразу создал всех по родам, и не пользовался эволюцией.
сделай машину времени и вернись в прошлое, посмотри как развивалась земля, и кто создал её... бог или просто сама по себе
Бога нет!!! 1111
Ну динозавры - это прикольные зверушки. Вот нафига ему нужно было людей создавать?
с целью дать альтернативу библейской версии, предложить поверить, выявить безбожников, не допустить их проникновения в Рай
Настёнка Шмакова
А разве всезнающий бог не знает заранее кто безбожник и кого не следует пускать в рай?
А кто доказал, что была эволюция да и еще по воле Бога?
Меня больше интересует вопрос о формировании вида из одной клетки - сам процесс . Сама по себе появившаяся программа - днк .
бог ящеров не создавал !!!
Похожие вопросы
- Для чего Богу нужны были динозавры? Смысл их существования каков?)
- Зачем Богу нужны были динозавры? Потерял 3 миллиарда лет
- Бог и процесс Эволюции, есть ли здесь нечто общее?
- Человек это творение Бога, или длительный эволюционный процесс развития и становления тем, кем мы являемся сегодня?
- ''Как появился воробей? Покажите мне-процесс эволюции в воробья. Нет этого процесса. Значит воробья создал Бог''
- Почему люди верят в бога? Бога ведь нет! мы произошли в процессе эволюции, так почему мы верим во всякую глупость???
- Кто верит в бога, тот считает, что его создал Бог, а если материалист, то уверен в процессе Эволюции, и больше никак?
- Эволюция? Да, конечно же, эволюция. Но Кто запустил процесс эволюции?
- Атеисты. В процессе эволюции мог появиться Бог?
- Применял ли Бог процесс эволюции, чтобы создать людей?