Религия, вера
Для чего Богу нужны были динозавры? Смысл их существования каков?)
Для образования чернозёма. Они росли, питались, убивали друг друга и разлагались.
Таня *****
на чем росло то чем они питались?
Динозавры-истинные хозяева планеты. Если бы не этот говённый метеорит то и по сей день бы правили. А людишки в пещерах ютились.
Смысл в разнообразии видов.
унавозить почву, из которой бог вылепил человека
Великаны на них ездили как на лошадях
С перебитием последних (Давид убивает Голиафа)
Надобность в них пропала, за не имением ездоков и ездунов
Смысл существования динозавров, плодится и размножаться.
В борьбе за существование главное не победа, а участие.
Говорят для того чтобы наполнить землю органикой. В Библии об этом не говорится.
...Сначала Глины было много... и Вся глина была у Бога ))
Ну охуенно же особенно когда парк юрского периода смотришь такой
Для чего в современном мире религия, смысл ее существования сейчас каков?
Высокие, красивые, сильные, хищные, всеядные
Чернозем появился благодаря их прожорливости. Они свое дело сделали и Бог устранил их.
Таня *****
чернозем образовался не от динозавров.
Да вроде здесь никто не ставит вопрос о смысле существования человечества (за редким ислючением типа вас) . Здесь больше о своем, наболевшем. Те кто пишут сюда больше задумываются о себе, о смысле своей жизни. Так вот иногда бывает, что живешь, живешь и все хорошо, а потом бац как обухом по темечку и в голову приходит дурацкая мысль - " зачем Я живу" ? Понимаете?
от попов педофилов нет никакого спасу!
А МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ ЧТО ОНИ СУЩЕСТВОВАЛИ ???
Потому что вопреки Эйнштейну Бог играет в кости !
Чтобы создать человеку неприятности :)
Он хотел поугарать над людьми в будущем
Что бы в наше время было чем ученым заняться))))