Религия, вера

Зачем Богу нужны были динозавры? Потерял 3 миллиарда лет

Это были первые игрушки Юного Бога.
Но они были слишком травоядные и слишком скучные.
И тогда Бог наделал себе новых игрушек, повеселее, поинтерактивнее...
Вот, играем...))
Александр Шушков
Лучший ответ
(((Кристинка))) ........ Богов тысячи. Вы про какого "юного"?
Время не потеряешь, живя десятки миллиардов лет. Диназавры это творение природы. Логичное развитие.
Ирина Фомичева
(((Кристинка))) ........ Логическое развитие природы идёт само по себе вне религий
(((Кристинка))) ........ Эволюция не подразумевает бога
При чём тут 3миллиарда лет?
Азиз Агаларов
а он вне времени существует и поэтому для него нет разницы 3 миллиарда лет или 3 минуты
Время - это концепция. В реальности есть лишь настоящее. Были ли Вы когда-нибудь не сейчас?
Для делания почвы.
Tatyana Кyrochkina
Динозавры существовали одновременно с людьми, о чем есть картинки древних людей, а сами динозавры были ходячие консервы на ножках, которых люди ловили и потом всем племенем ели месяц
Ирина Мишина
Елена Мухамадьярова Да, и есть такой термин "кладбища динозавров"...
За всю историю Земли на ней случалось как минимум 4 глобальные катастрофы, когда погибало более 90 % всего живого. И скорее всего, подобные катастрофы еще будут.
http://interesnyjfakt.ru/globalnye-katastrofy-postigshie-zemlyu-v-proshlom/

Логика и целенаправленность действий - главный признак разума.
Но тут не прослеживается никакой целенаправленности действий и логики) Если это является признаком разумного творения, то это очень странный и противоречивый разум)
Наталья Бабий
Превратились в нефть.
Это была демка
Bora Kurt
ДА, набралась ты бреда и лжи из ложных источников, которые недоброжелательны, ненавистны и настроены против евреев и иудеев и исказили всё и наврали. Раскопки и история от летописцев и историков тех времён из серьёзных, достоверных источников совсем всё по другому у них, не так как у тех кто против евреев и иудеев пишут ложные гадости и мерзости
Alexandr Ryazankin
(((Кристинка))) ........ Без культуры цивилизации шумер не было бы ни евреев, ни их танаха