Религия, вера
Что делать, если поругалась с любимым из-за религии?
Поругалась с парнем из-за религии. Когда он сказал, что у него много друзей-христиан, я случайно ляпнула, что мол друзья - это одно, а отношения - это другое. Но сказала даже не подумав и ничего вроде того что мы не можем быть вместе не имела ввиду. До этого говорила, что разность в религиях нам не помешает. Он отреагировал очень агрессивно, и мы с ним поругались. Он вроде уже все забыл, а я никак не могу забыть и снова раз за разом прокручиваю в голове произошедшее. Меня очень испугала его реакция. Что делать?
Это от невежества - обоюдного. Попытайтесь подумать (вместе с парнем) если не получается - учитесь... и может быть поймете что все религии - мошенничество. Стоит ли из-за мошенничества ссориться.
Как там у Гольбаха - "Догмы всякой религии оказываются нелепостью с точки зрения другой религии, проповедующей иные, столь же бессмысленные доктрины"
если вы не одной веры вам не пути
Александр Мовчанов
фанатик гребаный
Изучай Библию, может поверишь в Христа, тогда все будет хорошо.
окультуривать парня (процесс длительный)
3 Пойдут ли двое вместе, не сговорившись между собою?
(Ам. 3:3)
мириться, мир важнее религии)
по сути мир в душе - и есть бог.
Беги от него, такие и убить могут.
У христиан как раз особенно у протестантов очень все заточено на то чтоб супруг или супруга будущие как раз были христианами и уже прислушивались к слову божьему... Если вы упорно будете настоивать на своем и не примите христинство... он скорее всего вас бросит.. а пока есть надежда что вы примите слово он будет с вами... Вообщем дела в даль не откладывая сразу выясните этот вопрос какую жену в будущем он желает, христианку, что вероятней всего... либо ему безразницы и он не фанатик...
религии - тормоз развития человечества
Наталья Вихрова
особенно арабов
Дмитрий Борщ
Огюстен Луи Коши (1789-1857), французский математик:
«Я верю в божественность Христа, как верили Тихо де Браге, Коперник, Декарт, Ньютон, Паскаль... как верили почти все великие астрономы и математики прошлого.»
ПРИНЯТЬ АТЕИЗМ ОБОИМ
Экклезиаст 12:13-" Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. "
Были бы оба атеистами, конфликтов бы не было. Как в частности, так и глобально
Брось этого мракобеса, найди нормального парня, а то он тебя когда-нибудь за своего бога зарежет.
а ты муслимка?
Женя Лукьянова
Я христианка, он иудей
Лечится. Ну так найди парня своей религии, людей миллионы, не вижу проблемы, ты же не в лесу живешь?
Нормальный бы не променял женщину на секту.
тяжелый случай
Забей. Будь личностью.
А он мусульманин? Если очень верующий, и вы не готовы его веру принимать, проблем не оберешься (
Женя Лукьянова
Он иудей, точнее из иудейской семьи. Только праздники вместе отмечают, в синагогу не ходит никаких книг религиозных не читает
бога нет
Тебе поможет Кассиопея!!))