Религия, вера
Вера - это не набор каких-то знаний, это - отсутствие элементарных. Нравится фразочка?
Верно.
Для гопника сойдёт...
@min@ _-_-_
Невзорова за гопника посчитали
Вера - Ведать Ра ( Сияющая мудрость ).
Что же, прояви элементарное знание. Что есть материя, вещество? Поподробнее и что бы у ученых вопросов не возникло.
@min@ _-_-_
У меня есть элементарное знание на счет того, что сознание - это деятельность мозга и что после смерти мозга нет сознания. Одного этого знания хватит, чтобы не верить в бога, душу и тд....
Эти психи так вращение земли вокруг солнца понимают.
Для веры нужны элементарные духовные знания библейской истины. (Иоанна 17:17) "Освяти их истиной. Твоё слово есть истина". (Римлянам 10:10-15,17) " Сердцем проявляют веру к праведности, а устами всенародно возвещают ко спасению. Писание говорит: «Всякий, кто основывает на нём свою веру, не будет разочарован». И нет различия между иудеем и греком, потому что один Господь над всеми, богатый для всех призывающих его. «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся». Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром! "....Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное — через слово о Христе".
@min@ _-_-_
бла бла
мне и примитивная морда на твоей аве тоже не нравится
Мне кажется, что лучше и не скажешь: «Вера – это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное проявление существующего, хотя и не видимого» (Евреям 11:1) – Библия.
Это вы путаете с религией.
@min@ _-_-_
посмотрите, в каком разделе я задал вопрос.
Юлька Сагайдакевич
БОЛЬШИНСТВУ верунов достаточно минимального и строго ограниченного количества знаний (обрядов, традиций и т. п.)
В Библии говорится: «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евреям 11:1)
Вера - это баба, если её не трахать, она выкобенивается.
ээ каккой же ти тупой что за чушь
@min@ _-_-_
Невзорова тупым считаешь, дурачок?