Религия, вера

«Предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие» Слова Иисуса Христа, о ком ?

О духовно мёртвых.
Erkebulan *****idryssov
Лучший ответ
О живых и мертвых.
Духовно мертвые
Христос неукоснительно соблюдал свое правило относительно "домашних", которые, как мы помним, "враги человеку". Так, Он "другому сказал: следуй за Мною. Тот сказал: Господи! Позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов; а ты иди, благовествуй Царствие Божие.
с пути нельзя сворачивать и постоянно отвлекаться. этот мир не даст вам просветлеть если вы будете постоянно отвлекаться на его уловки да ещё и называть их святыми. всё заключено в концепцию. Иисусу и его ученикам надо было срочно идти но один из учеников попросил отпустить его на церемонию похорон отца.
Арман Арман
дебильное занятие--ходить и че то проповедовать
О живущих по плоти, которые сеют в плоть и пожнут смерть, которые потеряют то что имеют и надеются получить, которые спрашивали-как это мы можем есть его плоть и пить его кровь?, которые в момент второй смерти потеряют самих себя и то, что они измышляли, о нас с вами.
Elena Leonova
У Бога нет мертвых, у Бога все живые! Царствие Божие внутри нас есть! Если человек при жизни сможет обрести внутри себя царствие Божие, то он вечен, он всегда живой, а люди, которые не верят Богу, которые выбирают неправильный путь, они мертвы внутри, они мертвые! С богом все живые! У бога все живые!
Олег Сиченко
Это о твоем теле которое не вечно.
Египтяне, как известно, занимались мумиями...
о ритуальщиках