Религия, вера

Мне приснился светящиеся ангел и сказал, чтобы я убил всю свою семью, а потом убил себя так почему богу это нужно ?

Сами подумайте разве справедливы. любящий Бог ненавидящий насилие может просить о таком? Не надо все приписывать Ему.
Анастасия Джерихова
Лучший ответ
ни фига себе! убей и попадешь не в рай, а на пожизненно... или в тюрьму, или в психушку.. (почти без разницы).. я чё-то еще про шахидов слышала, что если они убьют неверного, то, типо, рай им будет.. может вам приснился фильм ужасов? так надо больше гулять на свежем воздухе и меньше смотреть в монитор...
Сергей Величко
это намек, что тебе пора в изгнание
ну в смысле в паломничество
видать командировка тебе предстоит длительные
может даже в места не столь отдаленные)
Потренируйся на попах.
Ирина Ирина
Это римляне придумали ради своей власти, а ты им веришь. Мы тут сдаем экзамены на порядочность и то что тебе шепчут бесы не надо принимать за истину.
Андрей Бренев
Светящийся ангел = Люцифер.
Учи матчасть!
Наталья Можаева Тот ангел сказал, что я должен исполнить волю бога и только так я могу попасть в рай
Да это злые фиксики, бля.... ты на ночь завязывай со спайсом.... а то и спать будешь только "как будто", на метле... и гномики бля со светящимися башками прийдут, типа мы фиксики....
Это шизофрения. Без обид.
Настя Гергина
не мешай алкоголь, закусывай больше, и не принимай дурных мыслей. как свои
"И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. "(2 Коринфянам 11:14).
да хлопчик доширялся пора завязывать
Вера Данилова
ЭТО ДЬЯВОЛ БЫЛ
Наталья Можаева Так дьявола изображают, как страшнейшее чудовище, а этот очень красивый. Как это понимать ?
Белка
Бог вообще не учит верить в сны, предсказания, гадания .
Ilie Muntean
преподобный Иоанн Лествичник: "Никто в продолжении дня не представляй себе в уме случающихся во сне мечтаний; ибо и то есть в намерении бесов, чтобы сновидениями осквернять нас бодрствующих. "
http://azbyka.ru/otechnik/Ioann_Lestvichnik/lestvitsa-ili-skrizhali-dukhovnye/20