Религия, вера

человек появился на этой земле - чтобы быть рабом, так, я все правильно записал? (я делаю выписки из библии)

Рабом... вопрос в том - для кого???
Радмир Гареев
Лучший ответ
Да, всё правильно.
Ваша задача, ставить всех в известность, что вы делаете выписки из Библии или делаете что-то там ещё. Вы раб известности.
"Пиши ещё".
Человека называют рабом потому что его создали, он ходит по земле который создал Бог. Он ест из того что создал Бог. то что дал нам Бог не сосчитать
Нет, чтобы быть сыном.
Предположительно, мы все живём в Боге, но одновременно и Бог есть в каждом, т. к. все Богом создано. Любой человек при этом может быть проводником Божьего замысла, который заключается в любви ко всему. Но смысл у этого понятия более глубинный, чем тот искаженный смысл, о котором часто говорят. И он может заключаться в стремлении к единству всего, а не разделению (принцип "разделяй и властвуй"). Все здесь существуют для того, чтобы учиться, заниматься самопознанием и осознанием целостности всего. Но каждый человек по желанию можем становиться рабом кого- или чего-либо. Совсем не обязательно религии. Это могут быть привычки, чувства. Чтобы стать сильным, нужно стать сильнее всего этого. Все проблемы каждого находятся внутри. 100 лет для развития часто не хватает. Но эта не единственная жизнь, и не единственный этап, потом будет ещё одна, и ещё, на протяжении которых можно будет выбирать, в какую сторону двигаться, развития или деградации. Отсутствие этого знания позволяет делать из людей покупателей всего, достаточно устраивать подмены в разных сферах жизни, т. к. желание к развитию практически врожденное. !!Не стоит верить этому дословно. Это только чужое мнение !!!
Арина
не правильно книжку перевели