Религия, вера

как скоро наступит выздоровление?

Человек болен 3 года, требует ухода. На протяжении всего времени говорит что когда выздоровеет разберется с той кто за ним ухаживает или подаст в суд на нее . Как скоро он поправится?
Павел Павлов
Разве пост, который я выбрал, не для того, чтобы вы сняли кандалы несправедливости и развязали верёвки на ярме, отпустили угнетённых на свободу и переломили всякое ярмо? 7Не для того ли, чтобы ты поделился хлебом с голодным и привёл в свой дом несчастных и бездомных, чтобы, увидев нагого, укрыл его и не прятался от своей же плоти?
Тогда твой свет пробьётся, как утренняя заря, и быстро наступит твоё выздоровление. Твоя праведность пойдёт перед тобой, и слава Иеговы будет охранять тебя сзади. Тогда ты будешь взывать к Иегове — и он ответит, позовёшь на помощь — и он скажет: „Я здесь! “
Если ты удалишь из своей среды ярмо, перестанешь указывать пальцем и говорить оскорбительно, отдашь голодному то, что дорого твоей душе, и насытишь душу угнетённого, то во тьме засияет твой свет и твой мрак превратится в полдень. Иегова всегда будет водить тебя и насыщать твою душу даже в выжженной земле и укрепит твои кости. Ты станешь как щедро орошаемый сад и как источник, воды которого не иссякают. По твоей просьбе застроят места, долго бывшие в запустении. Ты воздвигнешь основания, лежавшие в руинах из поколения в поколение. И тебя назовут заделавшим проломы, восстановителем дорог, у которых живут люди.
Марина Гуменникова
Лучший ответ
человек уже не поправится
У здоровых другие проблемы.
Serega _____________
Сразу как Вы проспитесь
Павел Павлов я отлично выспалась! Уже можно справиться о здоровье?
Быстрей бы
Павел Павлов и вам скорейшего выздоровления
смотря чем болен, может и не выздроветь
Артур Туманян