Религия, вера
У Иисуса не было поклонниц, ни одна девушка ни сознательно не подсознательно не хотела от него детей?
Об этом тактично умалчивается.
много девственных душь желали и желают детей Христа, и они их девственно зачинают и рождают.
А что он мог им предложить, кроме существования a la clochard?
Елена Мурашко
Он с магдаленой нормально оттопыривался
откуда ты то знаешь? А Мария это кто? Слушаете попов, своих мозгов Бог видимо не дал.
Да просто он вместо семьи = учением! занимАлся..
А для того чтобы семья была = занимАться надо ЖЕНОЙ!..
Рустам Сингатуллов
М я про семью не говорил
Лет до 30 Иисус был вполне себе обыкновенным правоверным иудеем - и вы всерьез думаете, что лет в 12-15 его тупо не женили?))
Мария Магдалина .Разве это тайна .
Да он наверно столько настругал исусиков, что половина еврейского народа наверно с ним в родстве, за ним же еврейки толпами ходили.
Наверняка у него дети есть.
До сих пор "овцы божьи" чего-то там шепчут, целуя картинки на дереве...
)))) пойдите в церковь и посмотрите сколько девушек приходят к нему ))) и многие просят детей ))) вы вообще не понимаете масштаба привлекательности.
сейчас пошла от америки мода на "детей", т. е. в переводе на русский - секс... а дети когда-нибудь потом.
Не Вы не я не знаем.
Если прочтете Евангелие, то увидите, что девушки отдавали все, что имели бы только что бы быть рядом с ним и иметь возможность слушать его.
Причем, именно девушки (и женщины) оказались более верны Христу и были рядом даже когда ученики из страха и неверия отвернулись от него. Это, поверьте, дорогого стоит.
Зато целых 12 мужиков было!!!
Едва ли
Почему, после того, как он сбежал в Аравию, у него было 4 жёны и 12 сыновей, среди них предок Магомета
Он с магдаленой нормально оттопыривался