Религия, вера
Что значит боятся Бога?
Бояться Бога — это не значит испытывать животный страх перед неведомой духовной силой. Напротив, это разумное опасение огорчить того, кого вы искренне любите. Если вы по-настоящему любите человека, вы будете делать ему только приятное и тем более будете стараться не обижать его. Когда вы полюбите Иегову, вы почувствуете то же и к нему.
слушать и исполнять что говорят мошенники на вере от имени своего протеже))
не грешить
Держаться подальше от сектантов "Свидетелей Иеговы"!
это значит принять Бога и почитать его
Бояться Бога означает читать только его Слово - библию, а не фарисейские книжки и журналы бруклинских вождей.
Регина Шестакова
Не читайте, никто ж не заставляет.
страх господень -ненавидеть зло
«Начало мудрости — страх Господень» (Псалом 110:10; Притчи 9:10).
«Страх Господень [Иеговы, НМ] — ненавидеть зло» (Притчи 8:13). Да, такой должный страх может охранить от многих плохих привычек, порицаемых Богом, как, например, курение, наркомания, пьянство и половая аморальность. Помимо того, что ты угождаешь Иегове, ты оберегаешь себя от ужасных вещей, случающихся с людьми, включая страшные болезни, которым они подвергают сами. Богобоязненность поможет не только уберечься от зла и извращения, но поведет также к безупречному и благоразумному образу действия, так как говорится: «Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны» (Псалом 18:10,11).
перед тем как совершить плохой поступок, надо подумать что тебе за это придется отвечать "там") это и значит бояться Бога
Это значит ненавидеть зло во всем его проявлении.
Атеистам следует бояться