Религия, вера
Что значит бояться Бога?
Богобоязненность - это не животный страх, а желание беречь наши отношения с Богом. Мы боимся не угодить Богу также как ребёнок боится огорчить своего отца из любви к нему.
Это значит как подумаешь о нём сразу дрожь и самопроизвольная дефекация.
...с уважением относиться к Его законам, не нарушать их.
сраться и ссаться в церкви от страха
Askar Nurmakhanov
ты только эти слова знаешь, да, на большее мозгов не хватает
бояться ада хз
Его любить надо и вместе идти по одной дороге.
Есть разные уровни.
Думаю, что самый правильный уровень - бояться его оскорбить, сделать Ему больно греховной и страстной жизнью.
Бояться огорчить своими поступками любящего нас Отца Небесного!
«Трепещет от страха Твоего плоть моя»,— говорил псалмопевец (Псалом 118:120). Если мы хотим, чтобы Бог поддерживал нас как своих служителей, нам непременно нужен Божий страх, побуждающий удаляться от всего, что Иегова ненавидит. Такой благоговейных страх побуждал Иова вести праведную жизнь (Иов 1:1; 23:15). Божий страх даст нам сил выстоять на богоугодном пути, какие бы испытания нам не пришлось перенести. Стойкость же требует горячих, исполенных веры молитв (Иакова 5:15).
значит быть защищённым от коварства злого духа даже тогда когда ты и не подозреваешь о западне....
Это значит, что человек ведет себя хорошо не потому, что он хороший человек, а потому, что он боится попасть в ад и гореть бесконечно. Для этого религию и придумали, чтобы хоть чем-то людей запугать, чтобы перед преступлением человек подумал о боге и остановился. Но зачем в 21 веке все это нужно - я хз. Сейчас для этого есть полиция.
Быть придурком-верующим!...;)
это значит чтобы ты подмахивала попам и всяким мужичкам уродам)
вас всенх атемистаф накажут бог
Это ни в коем случае не означает боятся выйти на улицу потому что будет молния и тебя убьет. Но это значит бояться ПОТЕРЯТЬ его. А потерять его можно делая грех, это оскорбляет нашего Творца. Любите Бога, следуйте за Ним и будьте благословенны.
Это значит боятся согрешить
ссать выйти с ним на разы
Покаяние