Религия, вера
(Православным) Нахрена мужику соски?
Гермафродиты это ж не миф.
Для общности вида и легкости почти равновозможного рождения мальчиков и девочек Бог счёл нужным так создать.
А вот эволюционистам непросто объяснить, как в результате естественного отбора вымерли все мужики без сосков )
Татьяна Родина
Зачем общность вида? Почему он Адама с Евой гермафродитами тогда сразу не сделал? Общность 100% бы получилась.
Инфузория-туфелька была мужиком и с сосками.
По той же версии, что и у эволюционистов - потенциальная возможность для определенного выбора развития мира. Бог сделал мир со всеми возможными вариантами его развития. Так сказать "соломку подстелил".
Татьяна Родина
У эволюционистов понятно - у них же эволюция. А у вас подстеливать некуда. Или Адама бог сотворил из праха, или он произошел от обезьяны - либо одно, либо другое.
Вот что один умный человек придумал.
Генетически ребенок перенимает ДНК своих обоих родителей. Если бы информации про пупок, связанный с плацентой матери, не было в ДНК Евы, то у ребенка, по крайней мере физически (без вмешательства Бога), не мог сам по себе появиться пупок. Следовательно, у Евы он был.
Говоря об Адаме - тут тот же принцип. Ева создана из ребра Адама, то есть из информации, записанной в ДНК Адама. Если бы у Адама пупка не было, то и информации про пупок не было бы в ДНК, и Ева появилась бы без пупка. Следует, что и у Адама был пупок.
Это и логично, ВедьБог заранее знал, что люди на земле должны были плодиться и размножаться, создавая потомство. Навряд ли Он бы отложил создание пупка на потом, а не позаботился бы о нем заранее.
Татьяна Родина
Вообще не знал, Адаму "скучно" стало значительно позднее.
Татьяна Георгиева
Если Ева создана из ребра Адама значит у них одинаковые ДНК, и она - мужчина.
Хм, давно задавалась этим вопросом. Это атавизм, недоразвитая женская часть тела. Та хромасома, что за пол отвечает, срабатывает позже, чем формируется тело зародыша. Сначала соски есть. А потом пол определяется. А развиваются они уже при жизни
Чтоб с жинкой приятней обниматься было.
Человек подобен биологическому конструктору-Биороботу, что то развивается сильней и человек в зародыше становится женщиной.
Татьяна Родина
У Адама соски были?
Татьяна Амелина-Князева
вы про XY и XX набор слыхали? пол определяется при зачатии
А как же мы, геи.
Татьяна Родина
Вы геи?
Арман Бутабаев
У кого есть соки -геи.