Религия, вера
Почему атеистам недоступно понимание бога ?
Я думаю, они не понимают этого, потому что, нас колько я знаю, они считают, что надо надеяться самого на себя, а не считать, что кто-то тебе поможет, лишь из-за того, что ты помолился, у меня есть подруга, и она атеист, она говорит, что помог ли он людям, которые молятся за больных тяжелыми заболеваниями и погибшим от них, ну так она говорит, я верующий человек, но все же задумывался есть ли он, или нет, ну есл инаучно думать, то это невазможно, но все же я верю в него, хух аак всегда написал, блил лекцию хд
Потому что здоровому трудно примерить на себя галлюцинации больного.
Потому, что им доступно понимание того, что Бога нет
Не стоит мешать в одну кучу религию и веру.
А непосредственно по вопросу: Бог познается душой,
а развитие душ, ровно как и интеллекта у всех разное.
Почему верующие говорят своим детям что Дед Мороз не существует...
Может потому, что его нет?
Единственная весомая причина, в том что мертвый дух, ведь Бог Есть Дух и Его можно воспринимать только живым духом.
Так бог решил
А сегодня в бога, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.
А тебе доступоно?))))) клоун из психдома?)
Нет открытости Ему.
потому, что они не болеют этим расстройством психики)
Потому-что после трех взмахов меча-кладенца нечего будет понимать . Из за отсутствия объекта понимания . Это тупиковый путь . Нормальные люди туда не ходят . Только чистое сознание дает возможность перехода на следующий уровень . Это очень важно .
Потому что атеистам доступно понимание логики. А это взаимоисключающие пункты
Алексей Бусыгин
А что, если я не верю, а знаю и понимаю (а не верю), что Бог существует, то тут не может быть логики? Простите, но в Вашем ответе нет логики)
Почему верующим недоступно понимание теории эволюции и естественного отбора?)
Потому что они отвергают это понимание. Кто вообще вам сказал, что это понимание им недоступно? Оно доступно всем.
Потому что Бог сказал: "кто не знает картохи, того не зню я".
Наоборот атеисты понимают бога лучьше, верующие разговаривают с Богом, обращаются к нему, атеисты же понимают что ему на нас наплевать.
Потому что любая религия, секта- это деньги, это власть!!!!
Атеисты разные бывают.
Ложные твердыни в разуме мешают принять истину. А в истине свобода. А истина в Слове.
Тахмина Низомова
Иоан. 16,15 ...от Моего возьмёт и возвестит вам.
1. Любить Бога и "ближнего": Мф. 22,37-40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
2. Однако, сатана "обезглавил" вас, лишив "собственного РАЗУМЕНИЯ" в гл. заповеди, чем лишил вас ЗНАМЕНИЯ от Христа - ОБОЮДООСТРОГО меча (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. зап. - два лезвия этого меча), в котором СПАСЕНИЕ души и мира!
3. Не познать этот меч - соединиться с падшими ангелами - и сделать ИСТИННУЮ религию ЛОЖНОЙ!
И поэтому мир УЖЕ на краю ГИБЕЛИ! ПРОЗРЕЙТЕ!!!
4. См. ЛК: Вы готовы к "первому воскресению? " +++
врея еще не пришло