Кто пойдет на небо и для чего?
Миллионы людей надеются после смерти попасть на небо. Иисус Христос сказал, что там будут жить его верные апостолы. Незадолго до своей смерти он обещал приготовить им место у своего небесного Отца. (Прочитайте Иоанна 14:2.)
Для чего люди будут воскрешены к жизни на небе? Что они будут там делать? Иисус сказал, что его апостолы станут царями. Они будут править землей. (Прочитайте Луки 22:28—30; Откровение 5:10.)
Все ли хорошие люди идут на небо?
Обычно в правительство входит лишь небольшая группа людей. Логично ожидать, что избранных к небесной жизни тоже будет немного, поскольку Иисус воскрешает их именно для того, чтобы они правили землей (Луки 12:32). Библия указывает точное число тех, кто будет править с Иисусом. (Прочитайте Откровение 14:1.)
Для некоторых своих последователей Иисус приготовил место на небе. Знаете ли вы, что́ они будут там делать?
Однако награда ждет не только тех, кто пойдет на небо. Благословения получат и верные подданные Царства Иисуса: они будут жить вечно в райских условиях, восстановленных на земле (Иоанна 3:16). Кто-то попадет в Рай, пережив уничтожение нынешнего нечестивого мира, а кто-то — посредством воскресения. (Прочитайте Псалом 37:29; Иоанна 5:28, 29.)
Религия, вера
ВСЕ ЛИ ЛЮДИ ИДУТ НА НЕБО И КТО ОБИТАЕТ В ДУХОВНОЙ сфере?
для христиан.
[Флп. 3:20] Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа
[2 Кор. 5:1] Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.
любая духовная сфера имеет материальною основу.
в ту сферу Гагарин летал и сейчас там иногда присутствуют другие космонавты, астронавты + летают всякие спутники и станции например была мир
из нынешних 99% идут в ад
Ol Ol
на солнце что ли?
вы и так на околоземной орбите витаете в облаках всю жизнь
Как дети прям... в песочнице... 2015 год на дворе, сказки уже перестаньте читать детские
На какое еще небо?