.. Задают тут вопросы исключительно с содержанием мата и хамства?
Не первый день интересует меня вот этот вопрос.. Может это говорит о возрасте тех, кто задают такие вопросы?
Религия, вера
Почему все те, кто против религии..
Религия создана, что бы воспитывать в человеке, помимо всего прочего, разные смиренные качества... а люди вне религии просто не воспитанны, а некоторые молодые, не воспитанные идиоты еще выражают дух бунтарства доступными безопасными способами... это наверное, какая то новая форма эксгибиционизма... троллинг называется..
Ильсур Шаехов
Самый интересный ответ..
Нет, это говорит о не грамотности...
Светлана Красноперова
"Неграмотность" пишется слитно. Заруби это себе на своём жидовском шнобеле, верун!
Был тут один верунец...

Ильсур Шаехов
К чему это вообще?
каково отношение к миру у человека, такие вопросы он и выделяет.
Да, самооценка у многих людей на ответах разная. В обычной жизни есть еще социальный лоск. В ответах социального лоска почти нет. Чем ниже находится этот посредственный человек в своей эмоции, тем сильнее он будет оскорблять и обесценивать собеседника. Это относится как к мужчине, так и к женщине. Хотите узнать. насколько человек посредственен? - Посмотрите на его ответы - чем чаще он обесценивает данные ответчиков, тем ниже он сам находится на этом уровне. И чем ниже он находится, тем сильнее он желает опустить других с его точки зрения людей до своего уровня!
Это наследие предков...
Бесоатеизм - есть изначально квазирелигия общественных низов (шудры в Древней Индии). Шудрам было запрещено приближаться к священным местам и читать священные тексты.
многие не умеют вести аргументированную беседу потому что им не свойственен системный подход к построению доказательной линии.
но когда такую линию атеист выстраивает, то очень часто начинает понимать что не все так просто в этом вопросе ...
как относиться к религиям дело выбора, и конечно же выбор должен быть глубоко осознанным.
ну это же элементарно, всяк верующий проверяется на вшивость, ответит тем же значит не в той команде
Если нет аргументов, остается мат... Но все атеисты до первой экстремальной ситуации...
Наталья Agapova
И откуда, это тебе известно, часто бывал в них. вот мне не посчастливилось, в экстремальных боевых действиях, на коленки упасть, не удостоил меня ваш боженька сего озоренья.
а я за религию, но Сектор Газа уважаю!
Зато как верующие нас любят, только читай, как по Хресту, Возлюби ближнего своего, как самого себя. Вы что, гомики что ли. Что на хрен, нас посылаете.
Ильсур Шаехов
Во.. Вот ты ярый "Бесоатеист" - расскажи, от куда столько злобы к верующим и к самой религии? От куда столько похабщины из твоего рта выливается? От куда всё это берётся?
Такие люди, насмехаются над верующими
Светлана Красноперова
Верун и верующий - это две большие разницы.
Подобное предсказывалось и Христом, и апостолами. Предсказания сбываются...
потому что бред
Ильсур Шаехов
И что дальше? Обязательно писать про анусы и про то, что все пидоры и долбаёбы? Почему нельзя обоснованно, нормальными словами спросить о чём либо? Я сам почти не верующий, но такого себе не позволяю, когда захожу в этот раздел - ахуеваю от мата и неуважения к верующим людям.. Что за пиздец то?
Это скорее говорит о том что им совершенно нечем заняться
это наследие совка