Религия, вера

Почему священники иногда угрожают? ведь надо подставить другую щеку, ну в любом случае хотябы не обидеть.

Tatiana Aleshina
Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. 16 Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
матфея7
Captain Hon
Лучший ответ
Священник - Воин Христов, его дело вас наставить и к покаянию призвать, а не гладить по головке...
Alex Blandin
Tatiana Aleshina это вот так к покаянию призывать?
Elena Spanerman Сколько же людей эти воины уничтожили? А сам Иисус?. Судить надо этих священников судом праведным...
Вы вообще о чем? Кто васзаставляет улыбатся? Я такого ни разу не видел. Видел обратное. Когда батюшки утешают плачущих людей, помогают советом заблудшим. Может хватит клеветать?
В)
Виталий )
Tatiana Aleshina ну видно это новый такой.. другие то нормальные были
Tatiana Aleshina а вот именно что не помогает и смеется .. посылает говорит идите.. и ржет.. и ничего не отвечает, а люди приходят теряют родственников реально нужна помощь.. а он смеется
Tatiana Aleshina у меня улыбка не голливудская, мне просто намекнули.. что я фу, а вон тот человек полный жизни а у меня то то и то недостатки.. цвет кожи, "неуверенность в себе".. в общем..
о себе думай, а не о других-они будут отвечать за свое, а ты за свое
Марина Носова
Tatiana Aleshina вот точно.. все равно по всем законам карме итп придется каждому свое в свое время ведь так?
Эта заповедь неокончена.
В полном варианте звучит: Если тебя ударили по правой щеке - подставь левую... нырнипод руку и отработай левый боковой в печень..