Религия, вера
не важно, как молятся матери за вас, важно, что вы их предаете! вопрос, чем вас матери обидели?
Поймите одну простую истину. Матери бывают разные. Когда поймете, тогда и поговорим)
Что за бред... Что у вас в голове...

Никто никого не предает.
за то что жизнь дала -за то что родила, для мучительного времени!
за то что упрекает в непутевости, как не старайся ей угодить!
....но я осознал что лучше уважать и ухаживать за ней, так как и она раб жизни, и именно конфликты меня сплотили с мамой больше, так как они заставили "отплатить"ей за мою подлость тем -чего она от меня хочет, и я не сожалею.
Надо сказать, что вера в богов и духов не ограничивается якобы безобидными обычаями и суевериями. И в примитивном, и в цивилизованном обществе люди обзавелись целым арсеналом средств, чтобы обороняться от злых духов и снискивать расположение добрых. Понятно, прежде всего мы вспоминаем живущих в джунглях или горах туземцев, которых болезнь или иная напасть гонит к спиритам, знахарям и шаманам. Но разве жители больших и малых городов не обращаются к астрологам, парапсихологам, ясновидцам и экстрасенсам, чтобы узнать будущее или проконсультироваться в принятии важных решений? Некоторых из этих энтузиастов даже не смущает то, что они принадлежат к той или иной религии. А многие вообще своей религией сделали черную магию, оккультизм и спиритизм.
«Что же касается употребления в пищу пожертвованного идолам, то мы знаем, что идол — ничто в мире и что нет Бога, кроме одного. Ибо хотя и есть те, кого называют „богами“, на небе или на земле, как есть много „богов“ и много „господ“, для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него» (1 Коринфянам 8:4—6). Павел и христиане I века не признавали политеизм, или многобожие, для них истинная религия выражалась в преданности «только одному Богу, Отцу». Его имя открыто в Библии. В ней говорится: «И да знают, что Ты, Коему имя Иегова, Един высок над всею землею» (Псалом 82:19,
Важно отметить, что, хотя Павел сказал «идол — ничто», он не отрицал существование «богов» и «господ», к которым люди обращаются через магию, гадание и жертвоприношения. Что же Павел имел в виду? Он пояснил это в том же письме, написав: «Но скажу, что жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» (1 Коринфянам 10:20). Итак, поклоняясь своим господам и богам, люди на самом деле поклоняются демонам — небесным существам, ангелам, восставшим против истинного Бога и объединившимся под началом Сатаны Дьявола (2 Петра 2:4; Иуды 6; Откровение 12:7—9).
ты за чем своё мышление обижаешь? у тебя мусор информационный в голове!!!.