Религия, вера

И что атеисты распинаются ведь верят что бога нет? это и есть их вера

Великий ученый и классик психиатрии С. С. Корсаков (1901) писал:
"Религиозное чувство в большей или меньшей степени присуще каждому нормальному человеку, хотя проявляется в разнообразных формах, и иной раз в самых резких проявлениях так называемого “атеизма” можно при помощи тонкого анализа отметить проявления борьбы со скрытым и искусственно подавляемым религиозным чувством".
Валерия Балыкова
Лучший ответ
Атеизм - не есть вера.
Ещё один умник объявился... Вас, случайно, не лепят на пасху из теста вместо куличей, ась?! Философы, блин... Ты хоть знаешь, что такое атеист и атеизм, ась?! или так потроллить зашёл?! Так тут таких умников и без тебя хуева гора, которую вы уже 2000 лет не можете сдвинуть...
Жанара Молдабаева Да так хуйня 2 высших образования ни о чём
Атеизм - это есть вера в Б-га, но своего... от науки, от разума, от высокомерия, не понимая, что все мысли известны Создателю мира.
Разница от тебя в том, что атеисты могут это доказать. И не ври: они не верят, а знают.
Жанара Молдабаева А умнее Сократа ...знаю что ничего не знаю и доказывают в узком своём кругу друг другу
Однако, не веру ж отрицают..
Кирилл Бусел
не, они боятся что он есть)) а они не верили... вот они и ДОКАЗЫВАЮТ :D
Алекс Нельсон
И еще у меня привычка не курить
Игорь Пухов
Только они боятся даже себе в этом признатся, фобия к Богу, так их приучили.
Инна Джен
мы не верим, нам пох
ну и че? у вас своя вера, у них своя. все веруны распинаются, так что свободен.
Атеизм-это в первую очередь здравомыслие.
Tatiana Voronina
прикольно. категория неверия... ха-ха-ха
А ты можешь доказать нам что бог есть? ты же не видел его не говорил с ним. Тупо веришь в слова людей которые веками писали эту библию. Уясни
И не только, еще вера в эволюцию, большой взрыв и самая главная в абиогенез