Религия, вера
Зачем Дух Святой сошёл на землю?
Чтобы наставить уверовавших во Христа на всякую истину, а так же что бы утешать в скорбях и давать радость...
Виталий Владиславович
Что бы таких как ты пидоров утилизировать. ))))))
Это наверное белочка.
Дух, бог и т. д. это же все только в религии! А в реале не существует.
Но каждый имеет право верить в любую чушь.
сошёл? он её и не покидал!
продолжить начатое !!!ЁЁЁ
воязыках болтовня
Бог даёт свою силу своим служителям, чтоб они могли исполнять его волю
Чтобы люди поняли кто они есть. Рассказать правду. Что люди. Это души. В телах. И что каждая душа, ответит за свои грехи, если будет жить не по Божьему
А точнее будет гореть в аду.
Расскажу пример вчера тока посмотрел. Одна бабушка умерла. Но она была балаболкой. Вобщем часто клеветала. Про неё это знали все.
Щас она горит в аду. Каким образом? Над ней издеваются два огромных демона. Они щипцами раскалёнными хватают её язык. Бабка вся выгорает изнтури.
Потом опять исцеляется. И снова тоже самое. И так бесконечно.
Но бабуля была верующая. У неё даже иконы дома стояли. Однако это ей не помогло избежать ада. Ибо главная задача, жить и не грешить!!!! А когда грешишь и молишься, увы, это не работает.
И про Иконы забудь. Это фальшивка. Бог так не выглядит как на иконах. Это враньё. Господь в сто раз лучше. Если не в сто тыщь раз
Попробуй найти Истинного Иисуса. Настоящего. А не того, о котором люди говорят. Люди это люди. Не Боги. Могут и соврать.
Читай Новый завет Библии.
Бог Иисус Христос. Зовут его так. И никак иначе. Других имён у него нет.
А точнее будет гореть в аду.
Читай Новый завет Библии.
Елена Крезо
Андрей Кузьмин! Ты никогда не обращался к психиатру? Вот и не обращайся, а то сразу в психушку закроют!
чтобы ты про него спросил
обновить ветхое в новое, укрепить немощное, наставить на истину, утешить скорбящее, призвать погибающее, исцелить болящее, вразумить благовествующих. И всех призвать в приятное лето Господне, дабы если и не многие но хотя бы избранные вошли в радость Господа своего. А так что бы понятно было вот придумали новый мотор для машины -поставили на машину -что бы поехала новый бензин нужен -залили -вот уже 2000 лет едет))