Религия, вера

Сколько нужно дури, чтобы уверовать в биологическую эволюцию?

Если рассматривать эволюцию, такую какую нам преподносят, то поверить можно, а если рассматривать те факты, которые представлялись о подделке моментов в эволюции и проанализировать их, то после этого поверит только тот кому это выгодно или ленивый человек.
Костя Печурин
Лучший ответ
Я сам удивляюсь, как раньше допускал превращение одних существ в другие. Теперь я абсолютно уверен, что это невозможно. Посмотрел фотографии обезьян в интернете и понял, что эволюционисты нас дурят.
Kamol Kenjaboev
Сандра Негар Зря ты при этом в зеркало не посмотрелся.
Юрий Сологуб Если ты слаб умом и не в состояние сопоставить и вывести это, все к логической форме, это твои проблемы, а не ученых. Как раньше, да не как, потому, что и раньше ты, умом был не богат, на уроке биологии, рисунок из учебника по биологии рассматривал, половые органы у женщин и больше нечего. Все что осталось у тебя от урока биологии, пиз*а мозгам и жопа разуму.
Тебе столько не употребить. Веруют в нелепости Credo quia absurdum - это сказал Фома Аквинский В эволюцию не веруют. Как она идёт и в чём её результат просто знают.
Ирина Логинова Зачем ты веришь, что знают?
чуть меньше, чем необходимо чтобы уверовать в бога
Отдел Отдел
Нужно острое желание сильно опереться на научные факты.)
Канат Есенжан
при употреблении дури невозможно и выговорить "биологическая эволюция"
Николай Ч
Ирина Логинова Какой дури?
Простое доверие эволюционистам.
Леха Пятница
Это СИшник, у этих утыротых своя эволюция библейская, Эволюция Гумуса- Рахатуса, из праха, в человека и обратно.
при наличии ума это невозможно
Поймите, что ни одна религия в Мире не исключает теорию эволюции.
Разница лишь в том, что некоторые религии признают её полностью, а некоторые нет.
Так, например, микроэволюцию не признавать просто глупо, потому, что она происходит у человека на протяжении его существования.
Что касаемо макроэволюции, то к ней также разные религии относятся по-разному, и не только разные религии, но и разные конфессии одной религии.
Так некоторые религии признают макроэволюцию полностью, а некоторые нет.
Так в Христианстве Католичество признало эволюцию, в том числе и макроэволюцию полностью, а, например Православное Христианство не полностью. Но и Православное Христианство частично признаёт макроэволюцию, ведь как сказано в Библии? Бог творил животных целыми классами, следовательно, внутриклассовая эволюция не противоречит Библии – главной книге Православного Христианства, а значит и самому Православному Христианству.
Андрей Орлов
Я давно об этом писал:
Наука ничего не объясняет!

А ты попробуй почитать самую толстую научную книгу - В глазах от формул рябит и ничего не понятно.
Другое дело религия: Всё делается по воле Бога - Ясно и понятно.
Внимательно читайте Евангелие Летающего Макаронного Монстра. , чтобы посмеяться над астрономами, расположил в пространстве фотоны, чтобы они приходили на Землю и создавали иллюзию древности вселенной. Все доказательства эволюции были преднамеренно встроены Летающим Макаронным Монстром, который испытывает веру пастафарианцев, делая так, что вещи выглядят старше, чем на самом деле. К примеру, учёный может произвести радиоуглеродный анализ артефакта. Он находит, что примерно 75 % углерода-14 трансформировались в процессе эмиссии электронов в азот-14, и, исходя из этого, делает вывод о том, что возраст артефакта примерно 10 000 лет, так как период полураспада углерода-14 составляет 5 730 лет. Но наш учёный не осознает, что каждый раз, когда он производит измерение, ЛММ изменяет результаты Своей Макароннейшей Десницей. У нас есть множество тестов, показывающих, как это возможно и зачем Он это делает. Он, конечно же, невидим и с лёгкостью проходит сквозь материю.
вся голова
Иван Жуков