Религия, вера
Атеисты вы понимаете что вы сами того не ведая находитесь под влиянием сатаны, - призываетесь отрекаться от Бога,
Атеисты в своем большинстве никого никуда не призывают. Просто не хотят, чтобы куда-то призывали их. А что там может делать Лукавый Диавол - может знать только Лукавый Диавол. Человеческому познанию он недоступен.
Атеисты никого не призывают отрекаться от бога.
Обычные люди (не специалисты в области психиатрии)
не обязаны понимать твой бред религиозного генеза.
Это как посмотреть :)
Атеисты находятся под влиянием "Бога" - когда призывают отрекаться от "сатаны"… :)
А почему бог не избавит нас от его влияния? В чем проблема-то? Для него это легче чем пальцем пошевелить.
почему не ведая, ведая
а это плохо? почему?
Вот как раз сейчас говорил о том, что желание тролля выглядеть идиотом тоже не свидетельствует о большом уме.
бог которого в истории показало-явило нам ваше "святое" христианство больше похож сам на сатану, грех ведь просто не призвать отречься от него... не выносимо уже христианское насилие и агрессия... и постоянные междуусобные войны между конфессиями... это ли не символ сатаны разделяй и властвуй..
КАК ВООБЩЕ МОЖНО ПРОПЕВЕДОВАТЬ ЕДИНОГО ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ БОГА, А САМИМ ПРИ ЭТОМ НЕ НАХОДИТСЯ В ЕДИНЕНИИ УЧЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ И САМИМ ЖЕ НЕ ИМЕТЬ ВЕРЫ С ХОТЯ БЫ С ГОРЧИЧНОЕ ЗЕРНО?! (!)
во всех религиях есть бог, верующий и прослойка между богом и верующим, эта прослойка говорит и действует от имени бога, пугает неизвестным будущим, продает от имени бога спасение и очищение от грехов, она была всегда во всех религиях и я не верю в бога, я верю в эту прослойку, которая как паразит живет за счет верующих и распространяет идею бога для дальнейшего процветания. я не верю в бога, я верю в попов .
Но не все же отреклись. Более восьми миллионов верят в истинного Бога и в сына Иисуса Христа и стараются жить по Закону и по принципам. Чем отличается Закон от принципов? ЗАКОН---что делать (или не делать). А принцип (почему нельзя). Принципы служат для законов основанием. На чём основаны принципы? Основаны на мышлении Бога. (1Коринфянам 2:16). Поэтому--если человек понимает принципы, (почему нельзя) и руководствуется ими--то проявляет христианскую зрелость, отражает мысли Творца живёт по духу и проявляет, любовь и милосердие.
От вашего вопроса веет фанатизмом, а фанатизм отвергается большинством религий мира, как состояние не от бога. Мне за вас тревожно.
А в чем Бог? Не богохульствуйте. Каждому свое
Сначала обьясните за что бог позволяет убивать детей. А потом и про сатану поговорим...