Религия, вера
Если Адам был первым человеком, то зачем Бог создал ему соски? И ведь он сотворил его по своему подобию?
"Это более наглядно можно увидеть на примере развития мужских и женских эмбрионов. На первых неделях беременности у них нет пола, они просто одинаковые! Половые различия начинают формироваться на третьей-четвертой неделе развития, а закладка половых органов происходит лишь на седьмой неделе. Здесь кроется еще одна вероятная причина сохранения сосков у мужчин. Молочные железы формируются у плода раньше, чем появляются первичные половые признаки. В этом есть определенный смысл, ведь если бы эмбрионы сразу разделялись на мужские и женские, репродуктивная система стала бы гораздо сложнее. "
Ярослав Башкирцев
То есть вы хотите сказать, что Адам был создан не из земли, а Ева-не из ребра Адама, как написано в Библии? И если вопрос в эмбрионах, то значит Адама еще и кто-то зачал? ))
резонный вопрос, у Евы например не было пупка ))
Бог - дух, его не видно. Но как у любой личности у него есть интеллект и качества (любовь, нежность, сила, гнев). Так вот, люди - по образу Бога, т. е. с Его качествами, а не внешнего сходства.
Ярослав Башкирцев
Вопрос был не об этом. Зачем первому человеку-мужчине соски?
На этот вопрос исчерпывающий ответ даёт пастафарианство.
Наши гены на 95% совпадают с обезьяньими а вот с генами пиратов на 99.9%. Это значит что Бог - Летающий Макаронный Монстр путём эволюции сделал нас из пиратов.
А пиратам очень важно было знать прогноз погоды и соски на груди мужчин были миниатюрными метеостанциями.
Макс Савченко
Хах))
Бредово вы понимаете выражение по своему подобию привязываете это к материальному миру А там смысл что по подобию это разум дух сознание
Ярослав Башкирцев
Вопрос не в этом. А в том, зачем соски первому человеку-мужчине понадобились?
соски для секс игр созданы. Бог немного оказался нетрадиционной ориентации
Отец, сын и святой дух - женщин в его семейке нет