Религия, вера
Есть ли в наше время пророки? Исцеления, изгнание бесов, пророчества и что вы скажете о Ти Би Джошуа?
Аминазин ещё может помочь против бесов.
Эти грандиозные события, которые видят в его церкви и по видео, кажутся несомненными. Но давайте не будем забывать, что многие “чудеса”, которые мы видим, могли быть также и подделаны. Если это на самом деле истинные чудеса, то нам все-таки нужно исследовать источник их происхождения. Важно помнить, что сатана способен как исцелять (Откровение 13:14), так и делать людей больными (Иов 2:7). Я долгое время подозревал, что оккультные исцеления могут иногда являться результатом снятия врагом немощи или болезни, которые первоначально были им же и насланы. Почему он делает это? Просто, чтобы поддерживать своих ложных пророков и ложных целителей и чтобы обманывать людей! Мы также должны быть предупреждены о факте, что начисто выметенный дом без истинного покаяния и веры в Иисуса Христа является домом, который открыт для того, чтобы подвергаться демоническому воздействию в будущем (от Матфея 12:43-45). Вот почему всегда важно перепроверять должным образом тех, кто заявляет о своем исцелении, и посмотреть будут ли они продолжать быть все еще исцеленными и в последующие дни.
Они есть но не любят пиариться в отличии от Ти Би Джошуа ибо им этого не надо.
изгнание бесов в России официально разрешено 8 священникам.
Валера Вытегоров
перечислите пожалуйста этих священников поименно и где служат
Из тебя всех демонов изгонит галоперидол
Всего этого нет. Было в 1 веке, ученики Иисуса исцеляли, изгоняли бесов, рассказывали о Царстве Бога. Сейчас у нас есть полная Библия, там все записано, читай, размышляй.