Религия, вера
Вы изгоняете бесов из бесноватых?
У Вас бесы? Тогда мы идём к Вам! Охотники за бесами!:)))
Андрей Рябчук
ортодоксу это скажи, а то он собрался из меня бесов изгонять:)))))))
Для этого есть экзорцисты!
Андрей Рябчук
охотник за приведениями:)))
изгоняю, если захочу.
Андрей Рябчук
а как понять, есть ли в человеке бес?
Татьяна Шпак
Яспис,ты угомонишься?Рожей ты не вышел,чтобы бесов изгонять.Они,наверно,животики от смеха понадрывали,глядя на тебя.Доброго вечера,кстати,господин мессия....
Я изгоняю и цитирую случай со своего сайта: "От воспоминаний о том, что произошло 10 (десятого) сентября 2005 года у меня холодеет спина.
Все началось около девяти часов утра.
Ко мне домой приехал Володя Дусь и сказал, что нужна моя помощь. Объяснять он ничего не стал, только сказал: «Давай куда нибудь отведем и ты все сам поймешь». Сев в автомобиль, в котором сидел мой знакомый, занимающий одну из руководящих должностей в городе и его жена, мы решили выехать на территорию бывшего автодрома, но так как там стояли гаишники, пришлось свернуть на Павловскую трассу и остановиться на левом берегу речки Гэс.
То, что начало происходить дальше, было похоже на фильм ужасов, только наяву.
Жена моего знакомого, выйдя из автомобиля, сразу же, как подкошенная, упала на землю без сознания. После того, как ее отнесли от машины, я ее взял за руку, после чего она пришла в сознание. По ее телу шла дрожь, на лице было выражение ужаса, а в глазах – страх. Она, крича, потребовала, чтобы ее муж и Вова оставили нас наедине, пообещав мне все рассказать.
Когда я опять взял ее за руку, она сказала, что видит двух женщин, которые желают ей ЗЛА.
По моей просьбе она начала мне их описывать, но еще до завершения описания одной из них я уже знал – эта женщина здесь ни в чем не виновата.
Вторую женщину, как оказалась, она видела в тумане и попытка ее рассмотреть закончилась потерей сознания.
Когда я привел ее в чувство и задал вопрос, что эта женщина хочет от нее, она ответила мне чужим, повторяю еще раз чужим голосом: «Сука, ты должна повеситься или утопиться! » и опять потеряла сознание.
После этого я, неизвестно каким образом, уже знал, что в происходящем виновата Белопольская ворожка Машка, живущая возле гостиницы «Выр» .
Я подошел к Вове с его другом и, пока женщина была без сознания, сказав: «Слава Богу, что вы в этом году не купались в речке! » все им рассказал, не подозревая, что это еще не все, посоветовав ее мужу не смотря не все происходящее сохранить семью.
Через несколько минут мы услышали голос очнувшиеся женщины, которая звала меня к себе.
Когда я подошел к ней, то увидел, что она опять вся дрожит.
Подумав, что это последствия того, что она лежала на земле и в тени, я предложил ей выйти на место, освещаемое Солнцем.
С трудом передвигая ноги, она отошла со мной в сторону и упала на землю, начав задыхаться.
С безумными глазами, извиваясь, как змея она начала кричать, что две женщины хотят, чтобы она повесилась или утопилась, оставив мужа одного.
Я был шокирован, не зная чем ей помочь, потому что молитва не помогала и, посмотрев на небо мысленно спросил: «Боже, что мне надо сделать, чтобы ей стало легче? »
Ответ в голове возник моментально.
Сначала она должна была освободиться от того, что ее сжимало.
Когда она, послушав меня, сняла с руки часы, с головы обруч для волос и расстегнула бюстгальтер, ей стало чуть-чуть легче, но что-то продолжало ее давить.
Осматривая ее я обратил внимание на то, что на руке, которая была в моей руке, было обручальное кольцо.
После того, как она его сняла, ее перестало трясти и она уже спокойно сказала, что одна женщина исчезла.
На мое предложение встать и пойти сесть в машину она ответила отрицательно сказав: «Я не могу встать, потому что у меня связаны ноги, внизу чуть-чуть выше ступней! » Вам, наверное, известно, что в этом месте ноги связывают покойникам.
Со словами: «Силой Святого Духа, который во мне я избавляю эту женщину от того плохого, что сделано против нее! » - я провел ладонью у нее между ног, начиная от коленей и до пяток, после чего ее ноги стали шевелиться, хотя до этого они были как деревянные.
«Вторая женщина тоже исчезла» - сказала она, задав сразу же мне вопрос: «Скажите, что со мной происходило? »
Пришлось ей все объяснить, ничего не скрывая, в том числе и имя ворожки, сделавшей все это.
Оказалось, что она обращалась к ней, когда у нее были проблемы с маленькой дочкой, а ее муж в молодости, еще до свадьбы, ходил в гости к этой ворожке к одной из ее дочерей. //пр. в комментариях //
Все началось около девяти часов утра.
Ответ в голове возник моментально.
Руслан Юсипов
Указав ей день и точное время, когда ей опять может стать плохо и, дав совет, что ей надо будет в этот момент сделать, я вместе с ней дошел до автомобиля и, сев в него, мы уехали домой. Весь этот кошмар длился ровно два с половиной часа.
Встретившись несколько раз потом, с ее мужем и с ней, я узнал, что подобное больше не повторялось, кроме дня, указанного мной.
Я знаю, что, обладая определенным зарядом анергии и знаниями черной магии, то, что описано мной о происходящем с этой женщиной можно сделать с любым человеком. Нужно только помнить об одном – это ЗЛО, от которого можно просто избавить, а можно отправить назад тому, кто это сделал и одному БОГу известно кого оно настигает детей, внуков или правнуков, но знайте одно – ЗЛО безнаказанным не остается."
Не дорос ещё..
непробовал еще!
пинал только!
яспис ты сначало себя изгони!
вирхушек нахватался и пальцы гнешь! фраерок не местный ты!
пинал только!
яспис ты сначало себя изгони!
неее, пусть этим грязным делом кто-нить другой занимаецца!! =)
Ага. . из женщин, патентованным методом Распутина. . Гыыыыы))))
Максим Кожекин
Привет! Ты зачем аваторку сменил? Ангельская тебе не идет (имхо)! :)
чего-то ни одного бесноватого ещё не встречал...
Андрей Рябчук
я тоже))
Анатолий Субботин
понаблюдайте за любым алкоголиком или нарком...
Лариса Богомолова
а может бесноватые - это те, кто видят в других бесноватых??? :)
Андрей Рябчук
Яспис сказал, что если человек говорит злые слова - это признак одержимости бесом)))
Нет. Врядли тут место, подходящее для обсуждения столь опасных вопросов. Вы себе не представляете видимо всю серьезность своего вопроса. Ответы, что были даны тут, вызвать могут жалость к людям"да"сказавшим. В личку пишите, если всерьез интересно
Пока не изгоняла, но и действовать не позволяла.
Если у вас есть нужда в этом, то в православном мире в России есть единственный известный монах, он живет в Сергиево Т роицкой Лавре.
Анатолий Плеханов
Он не единственный.Посмотрите мой ролик.Просто отца Германа больше знают.