Религия, вера

Какая ответственность родителей перед их детьми в настоящее время?

Воспитать их, используя руководство Создателя.
Дауржан Иманкулов
Лучший ответ
Им придётся жить в мире, который мы не смогли сделать лучше...
Жанна Смирнова
https://www.youtube.com/watch?v=hCKg1lURSvg
Человек (ребёнок тоже человек только маленький) это своего рода инструмент. Если использовать его бездумно не осторожно и безответственно то он может даже вредить. При этом можно угробить даже калённую железяку с дубовой ручкой. Обратить вещь во зло с полным её потоплением и уничтожением. Пожав то что посеял.
Татьяна Олина
ВЫРАСТИТЬ... ВЫКОРМИТЬ.. ДАТЬ ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ.. СДЕЛАТЬ ИХ ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ
Виктория
Научить обращаться к Богу и рассказать почему это надо делать.
Петухов Илья ...чтобы вырастить забитых и убогих рабов...
"Примите мои (Бога) слова сердцем и душой и повяжите их как знак на руку и пусть они будут для вас как повязка на лбу. Учите им ваших детей: говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь"(Второзаконие 11:18,19).
"Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится"(Притчи 22:6).
Такая же как и всегда. Быть, прежде всего, самим нормальными родителями и людьми!))
Сохранить их жизнь, вырастить и помочь приблизиться к Творцу.
Такая же как и всегда, растить до 18 лет
Kristinka* Yang.
Важно понимать что материальные блага не заменят ребенку родителей. Прекрасно если родители осознают, что важно воспитывать ребенка, обучая его праведным законам Бога.
Дать мудрое руководство от Творца.
Ann Zhirun
Иван Чернобук Ага, чтобы они всю свою жизнь были никчемными людьми... "Мудро"!))
Иван Чернобук Такая же как и всегда. Быть, прежде всего, самим нормальными родителями и людьми!))
Заботится о их духовных и физических потребностях.
Azizka Тuyev
прозомбировать надобно - бусурманскими, еврейско-арабскими сказками