Религия, вера

Если принципиально не читать Библию, не слушать религиозных агитаторов, значит нет знаний не будет и спроса?

Алик Каипов
Слово "принципиально" показывает, что мы отвергаем Божью помощь сознательно. А значит, спрос обязательно будет. Божьи замыслы осуществятся независимо верим мы в них или нет.
H*
Hilola *
Лучший ответ
Алик Каипов Не "мы" а "я"))))Вик, почему боиишься сказать правду в лицо?
Библия знаний и не даст, можешь не волноваться.
Андрей Еремеев
Никаких проблем (до первого удара грома конечно...)
А в религии нет знаний вообще. Ведь религиозные "знания" вообще не знания, а изучение чуши.
Даниил Сазонтов "Изучение чуши" - это НЕ доказательства, а желаемое мил человек.
Реальные верующие не читают Библию и не слушают агитаторов, т. к. не в состоянии понять что-либо из Теологии. Эти верующие просто тупо ходят в церковь и молятся.
Ошибочное заблуждение не будет знаний.... библия это не книга знаний, это сборник бредятины.... вернее сказать не будет мусора в голове....
Андрей Драмбян
Андрей Еремеев Ну, мусор-то свинья всегда найдет, было бы желание...
о каких знаниях, стесняюсь спросить, речь идет?)))
будут знания..
:)
.. не будет спроса на их "религиозный заменитель"
Скарлетт О`хара
Читать Библию и слушать религиозных святош это взаимоисключающие понятия
Виктория Белоусова Ну а что такое библия, коран и др. подобные книги будто бы от бога, но на самом деле от людей.
Это же не факты и не доказательства в науке, просто чушь на самом деле.
православные библию читать очень не любят и попов не особенно слушают, однако спрос на чудеса у них присутствует.
Жукова Ирина
не парся, ничего страшного не будет.
но религия своих адептов пугает конкретно...
вот если почтешь по диагонали с всех углов, да перевернешь, да еще с права на лево и не утратишь логики то может и разберешься с стаканом заявок, а пока вера сука-верушкин
Валерия Д.
Видите ли в чём дело, вы не знакомы с таким понятием, как СКАЗАНИЯ народа, всё это передаётся сказанием, так что спрос всегда будет и без агитаторов. Вот например, вы не изучали Библию, судя по вашему вопросу, читали лишь до первого вопроса, или до "не стыковки" материала Библии, что делает атеист? Бежит своею безграмотностью скорее "разоблачить" Православие или Библию своим отсутствием познаний Библии. Так например в Библии сказано - "остановилось Солнце". дочитая до этого места - что скажет атеист? Вот оно, разоблачу сейчас принародно, ибо такого быть не должно. Но это по безграмотности атеиста! Да и вообще ЧТО У ВАС ЕСТЬ ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ? Да нет ничего, ни единого доказательства отсутствия Бога атеист не может привести! Когда это показываешь атеисту он отвечает - что нет то не доказывают. Примитив переписанный от одного неуча атеистического к другому атеисту передаётся И они думают так-то они и не будут доказывать. А вот вы, атеисты, неучи не знаете что есть такая АТЕИСТИЧЕСКАЯ НАУКА как "Научный атеизм" - где как раз-то и пытаются доказать отсутствие Бога, не не могут !!!
Всего вам доброго !
Ксения **
Перед Богом все равно мы все ответ давать будем, каждый за свое.
Нет такого человека который бы не знал 10 заповедей, и если он их нарушит Бог спросит с него потому-что если он скажет что не знает то он лжец...
Riza Andaspekova