Религия, вера
Ну, не верю я в Бога, как культурненько отговориться? Везде, дома, на работе, в СМИ, мне вещают и вещают... А мне не надо.
Да никак. СМИ впаривают темы для бесед, чтобы отвлечь от реальных проблем. Когда запускается машина госпропаганды, тогда никак не спастись. Только если стать отшельником-монахом
иди уже рыбные котлеты готовить
Иван Иванов
Я приготовила, а ты что будешь делать?
Один из вариантов - " Для меня это настолько личное дело, так же как и то за кого я голосовала, что я на эти вопросы не отвечаю"
Иван Иванов
Посмотрели?
..Оскорбляют ваши атеистические чувства?..
Мож. уже пора закон принимать?...))
Иван Иванов
Меня ничего не оскорбляет. Мне надоело засилие попов.
На костёрчик бы тебя, для очищения
Иван Иванов
Сам сгоришь.
Ну и не слушай никого. Верь себе потихоньку, чего орать?
Иван Иванов
Я ору?
Значит неисправимый рационалист. Вам не только верить трудно, но и любить.
Иван Иванов
Ну, почему? Я много во что верю. А любить трудно многим, только малые могут любить.
Ну, не веришь и не веришь, твой выбор.
А почему ты должна перед поехавшими оправдываться? Давно ли нормальный человек должен объяснять свою нормальность перед теми, кто верит в бога, русалок или домовых? Жёстче надо быть, мадам
Иван Иванов
Поехавшие, это кто? И, я не мадам!
Не хочу верить, а в категорию религия захожу. Интересно! Не хочешь говорить на эту тему не заводи разговор... Задают вопросы простой ответ "Я не хочу отвечать на этот вопрос" или вопросом на вопрос " а почему именно это вас интересует ?"
Я может тоже не верю в существование галактик и динозавров, но я же не ору об этом на каждом углу.)
Если случится чудо то люди благодорят бога, если случится зло то верущие думают то значит так надо я ток в 1 верю в черта