СИ это самая фанатичная из Христианских сект.
Им уже ничего не объяснить.
Религия, вера
Здесь ещё остались адекватные люди? Вы можете объяснить СИ, что их ссылки заблокированы?
Андрей Муконин
Хотя мы говорим на сотнях разных языков и живем в разных уголках земли, нас объединяет общая цель. Прежде всего мы хотим воздавать честь Иегове, Богу Библии и Творцу всего существующего. Мы стремимся подражать Иисусу Христу и считаем за честь называться христианами. Каждый из нас регулярно уделяет время тому, чтобы помогать людям узнавать о Библии и о Царстве Бога.
зато доступны..
:)
.. лучшие путаны
:)
.. лучшие путаны
Роман Хабибуллин
Да уж, настоящее " добро".
А кому объяснять - это же боты Они и по русски большинство не понимают. Яркий пример - ответ на этот ваш вопрос пользователя " А может мы неправильные люди" со статусом Просветлённый.
А я буду считаться адекватным человеком, если не знаю как расшифровать СИ?
Наталка )))))
Вы вероятно новичок...)))
не могут понять что провайдер блокирует сайт си))
Не везде.
Наталка )))))
Так хоть бы не позорились...
Тут все адекватные, кроме тех кто в теме для взрослых сидят, или крайне задают не сильно хорошие вопросы.
Не может человек противостоять тому, кто сильнее его: " Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего (ИЕГОВА) ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы — рабы ваши для Иисуса, "2Кор. 4.3-5
Ирина Никитина
Богом века сего назван в библии сатана
Наталка )))))
переведи...
что толку у них в аватарке ссылка, jw ...имя
Вот вам ссылка обходная на сайт СИ http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.jw.org/ru/
Наталка )))))
Да, да, спасибо, я уже смотрю...
Ух ты! А как вы раскачегарились после моего ответа : ))
Вы же сами написали что вы сегодня НЕАДЕКВАТНЫ. Как может неадекватный искать адекватных. Находят-то по себе : ))
Наталка )))))
Не льстите себе... я уже пол дня им пытаюсь это обяъснить, думал найти вменяемого СИ... не вышло...
"Лучшие путаны с троны готовы приехать к тебе в гости"- это и есть ссылки СИ?
Они что вообще охренели?
я си только могу объяснить что они гoвно, к сожалению к остальному они глухи
Заблоковани в некоторьіх регеонах Росии там где люлямь мешают познать истину.
Наталка )))))
А может просто вы врёте?