Религия, вера
а почему среди верунов столько несчастных и неуспешных людей, и нет ни одного кто был бы полностью доволен жизнью?
Потому что большинство успешных людей на себя надеются, а не Б-гу молятся...
Православие - это Любовь и Радость!
...))

потому что богачи (читай довольные) пройдут в рай после верблюда в игольном ушке (тобишь никогда)
Почему же, довольны. Ну и что что жопа, зато в раю будет лучше.
вот вполне довольные и успешные

Askar Sharifov
Кто то марки собирает а кто то иконки - хобби как хобби.
Я доволен.
Маэстро, Маэстро, как слышишь, приём ?
Слышу хорошо.
Как дела Маэстро ?
Всё нормально, падддаю ...
Маэстро, Маэстро, как слышишь, приём ?
Слышу хорошо.
Как дела Маэстро ?
Всё нормально, падддаю ...
@@@@@@@ Kunbulatova
Маэстро, Маэстро, как слышишь, приём ?
Слышу хорошо.
Как дела Маэстро ?
Всё нормально, падддаю ...
Слышу хорошо.
Как дела Маэстро ?
Всё нормально, падддаю ...
религия удел убогих....
но ведь исус и сам был неуспешным с мире сатаны... они же должны быть отстранены от мира... у них это и так не получаеться ...а жизнью они давольны такой какая она есть... вы не правы.. там много довольных...
Будда, тоже не жаловался на жизнь
откуда такая инфа? вы всех опросили?)) Врунишка :)
Ицхак Пинтосевич вроде очень довольный верун
потому что родной Дом для верующего на небесах.. здесь мы странники и пришельцы.
13. Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле;
14. ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества.
15. И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться;
16. но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город.
(Послание к Евреям 11:13-16)
Истинно верующие и преданные Господу всегда счастливы. Возможно, причина в неискренности, ложном религиозном фанатизме, и в непонимании своего предназначения. Ложное восприятие и недостаток знания. Если Господь в сердце, человек не может быть несчастным и страдать. Удовлетворение жизнью увеличивается с каждым днем. Чем больше приходит осознанность, тем более жизнь наполняется счастьем и любовью и каждый ее миг становится полным.
Я только неверующих видела несчастными, вечно завидующих чужому счастью и пытающихся нагадить тем, кому хорошо. Так что не трещи тут.
Askar Sharifov
С такой фамилией как у тебя все детство коту под хвост, и только не говори что всю жизнь была счастлива.