Религия, вера
Когда христиане всего мира поймут. что только православие-вера истинная?
А когда православие поймёт что христианство бред
но подумайте истинно православных церквей вы не найдете современном мире, может есть иерусалимская церковь, но не РПЦ
Когда им жареный петух клюнет
Наталія Святославівна Куц
А православный петух-то?
как только будет разгромлено НАТО
так тут же сразу все поймут
придецца подождать
так тут же сразу все поймут
придецца подождать
Именно православие-самая мракобесная церковь в христианстве...
Напр. в христианстве уже давно согласны с наукой, что СТЭ-факт, христиане только говорят, так бог сделал, а в православии предок человека грязь или кусок глины.
Максим Правдин
Брехать не мешки ворочать!
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий.
силы природы
и
силы технологий.
Вопрос тролльский, но отвечу серьёзно:
Когда научаться отделять зёрна от плевел!
В каких ещё конфессиях и деноминациях появляются такие вот ЛЮДИ?!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Pro_100_ Kazah
А если бы бабушка рок н рола написала. То вопрос бы какой был?
Наталія Святославівна Куц
Везде таких полно. даже среди атеистов!
Ты ведь это не серьезно, да?
Ну надо же! А я-то думал что торговать в храме нельзя, что кланяться только Богу нужно, что мертвое- бессильное, ..
когда перестанут думать как вы а то детский сад какой то -у каждого свой Бог и у каждого он истина а в истории что видим так это вообще бред-война праведных против неправедных -плохие люди и глупые совсем. истина одна и Бог один вот только люди сами все исковеркают по незнанию своему или умыслу в своих корыстных целях . истина у нас-нет она у нас-нет нет вы все лживы правду знаем тока мы-вот такие мы глупые люди
Никогда. После Апокалипсиса точнее.
Нет истиной веры т. к. бога нет!!