Религия, вера
а кто фанатичней Свидетели иеговы или мусульмане ?
Свидетели иеговы - 100%!
Евгений Чеклецов
для РПЦ -конечно самые плохие это мы
Евгений Чеклецов
мусульмане убивают инакомыслящих и православные в инквизициях убивали инакомыслящих Мусульмане убивают в братоубийственных войнах друг друга и православные -пример тому Украина Грузия
Фанатизм это вера без любви.
Евгений Чеклецов
мусульмане убивают инакомыслящих и католики убивали в инквизициях инакомыслящих Мусульмане убивают в братоубийственных войнах и католики убивали друг друга в 1 и 2 мировых войнах
Александр Скворцов
У них ещё искусственная дружба за веру. Уходишь из их организации - перестают дружить. Разве это нормально?
Мусульмане однозначно. Свидетели никому голов не режут и не разрушают памятники.
СИ более пушистые
по крайней мере убить не норовят
они достойны друг друга..
Евгений Чеклецов
убивают мусульмане в войнах убивают и православные Православные убивали инакомыслящих в инквизициях И мусульмане убивают инакомыслящих
говоря о фанатиках, вы путаете понятия. СИ фанатики касательно Библии и благой вести, которую надо доставить всем и каждому- можно так сказать. но говоря о мусульманских фанатиках, многие несправедливо путают их с террористами и это ЗАБЛУЖДЕНИЕ! мусульманские "фанатики" это те которые тратят своё честно добытое имущество на всякие благотворительные цели, те которые в заслуженный отпуск едут не на море отдыхать а работать в 3 смены добровольцами там где никто и за деньги не поедет (в африку или зоны военных действий), которые сейчас в жару (месяц Рамадан), работают и отказывают себе даже в глотке воды (пост) и т. д. а ИГИЛ, Талибаны и прочие- террористы, убивающие невинных людей
да одни бесы. все одинаковые
СИ никого не убивают и не будут .. вот и весь ответ на вопрос
Дмитрий Картушин
детей убивают запрещая переливание крови
фанатиков везде хватает. а у еговистов каждый второй. кстати, игил сейчас как раз состоит из тех самых фанатиков.
Осквернение христианства
Исполнилось ли то, о чем рассказал Иисус в наглядном примере и что предсказал Павел? Несомненно. Собрание христиан, основанное Иисусом, оказалось во власти честолюбивых людей, которые использовали его в личных интересах. Иисус учил своих последователей: «Вы не от мира» (Иоанна 15:19). Однако жаждущее власти духовенство стало заключать союзы с правителями. Церкви становились государственными и стремились к власти и обогащению. Они учили народ «превратному» и призывали людей боготворить государство и приносить свои жизни на алтарь войны. Подогреваемые подобными призывами, так называемые христиане принимали участие в Крестовых походах, беспощадно убивая тех, кого считали неверующими. Более того, они участвовали в войнах и убивали своих же братьев по вере. Они не сохраняли христианский нейтралитет, и у них не было любви к ближним (Матфея 22:37—39; Иоанна 15:19; 2 Коринфянам 10:3—5; 1 Иоанна 4:8, 11).
Церкви веками называли себя христианскими, тогда как на самом деле имели лишь видимость христианства. Это как раз объясняет, почему церкви переживают раскол и распадаются на секты, вмешиваются в политику и пренебрегают законами Бога. Это плоды не истинного христианства, а ложного, насажденного Дьяволом. Что ожидает ложную религию? Как показал в своем наглядном примере Иисус, она не просто перестанет существовать из-за недостатка поддержки. Она будет осуждена и уничтожена.

Атеисты самые фанатичные
ну ислам это всё-таки религия, а СИ это секта, скорее всего в сектах большинство людей фанатичнее, но страшнее конечно фанатичный мусульманин
Без разницы. Фанатик, он и есть фанатик. Могут за "Спартак" убить.
отдельные фанатичные люди есть везде (в любой религии и среди неверующих в Бога)
Фанатик - это человек, СЛЕПО верящий в какую-то идею. Вера Свидетелей Иеговы, основана на точных знаниях из Библии.
Одинаковые.