Религия, вера
Почему верующих людей называют верунами? Не кажется ли вам, что это оскорбительно ?
неа... мы их просто презираем... верят не зная ...они не знают бога, но слепо в него верят... бог куда проще и сложнее одновременно, чем в их книгах. он заставляет совершенствоваться и творить, а не просто молиться и каяться...
Юрий Маникаев
а можешь подтвердить это? стихом пожалуйста из Слова Бога
да Бог с ними, я не обижаюсь ! ))
могу убогими называть если больше нравится
верующие больны.
На дурачков не обижаются, их жалеют.
Нет, не кажется. Они это вполне заслужили, ибо... как сказано в Нагорний (Высшей) проповеди
И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. 6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. 7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; 8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
А у этих - всё напоказ. Так что, всё правильно.
Duman Basharov
А ты атеистка ?
Рабы религии атеистов тоже не любят)
Верующие, я думаю готовы к таким оскорблениям, потому что называют атеистов ВЕРУНАМИ В АТЕИЗМ.
Duman Basharov
А ты атеист ?
Как правило верующих называют верунами, наверное в опровдание себе.
А как называют неверующих? Безбожники, бесноватые... Это норм?
Атеистов верующие постоянно обзывают, атеисты терпят.
А нас геев агностиков, пи*арами называют,, и то мы не обижаемся, а принимаем как комплимент.
Alekcei Bazanov
Стукач а как твоя попка болит ?
охренеть как оскорбительно