Религия, вера

Када уже Бог даст мине, многа всиво ?

Sem Rossi
попроси для начала Русский язык.
...lia... ...lia...
Лучший ответ
Кода ты паумнееш
Алмаз Жусупов
а ты малися наночь..
:)
.. дрыздемона
Олег Рацук
попроси для начала немного мозгов, как Страшила
неполезно тебе, при твоей образованности...
Ира Карасёва
По крайней мере, чувство юмора уже дал.)
Лана Котова
страданий, болезней и бедствий?
Анна Лобанова
скора жди, даст самое лучшее, для кого то это может быть выигрыш в лотерею для кого то гангрена обеих конечностей или смерть близких, так что не жажди уж скорее получить то откуда ты знаешь чего многа он тибе даст
Irina Gracheva
Тада када не ажыдаш!
Данил Годовых
Уже дал. Не замечаешь, братишка))). А напрасно. Разгляди, поблагодари, а то отнимет, раз не ценишь.
Sem Rossi Ну у миня жи нет айфона и я хачу в ивропи жить
мало просишь-надо и мороженое и конфеты и торт и много много сахара и еще и еще...
Иван Бороздин
У тебя уже есть ВСЕ прямо сейчас!

"Ты не справился даже с тем, что досталось само собой!
Что же будет, если получишь все желаемое тобой? "
(Рабиндранат Тагор)
када русский выучишь!
на бога надейся, а сам не плошай.. ничего он не дарит, фсе надо отрабатывать... иногда одной жизни для этого мало...
Когда хош?
Жизнь дал, родину дал, глаза дал, ноги дал, руки дал, здоровье дал, дом дал.
Ты готов что-нибудь из того, что дал тебе Бог, поменять на то, что ты ещё желаешь?
Например - Бог даст тебе мерседес, но за него ты отдашь глаз. Ты готов?
Если да - тогда я признаю, что Бог дал тебе мало.
Юрий Белов
скора.
«....18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».» (Откровение 11:17, 18)
Даст очень много, но только вот что? Зависит только от тебя.
Благословение и проклятие предложил Я тебе.
Любящим Его - жизнь вечную, а отвергающим....
Дополни фразу...
Marina Abdrahmanova
Sem Rossi гиену? или айфон можит ?
Оторви зад от места, где сидишь, и сам добейся всего, что нужно.
Возможно, когда вы увидите, поймете, примите и будете благодарны за то многое, что у вас уже есть по милости Бога и по вашим заслугам.