Религия, вера
Абсолютная Истина - главное имя бога. Это то что все ищут.
Шамаш.
Удоденко Юрий
Шабаш.
звучит Красиво.
Всё Абсолютное не относится к нашему грубому миру, Абсолют находится за пределами воображения
ну Имя Его низшим знать не положено да и произнести невозможно.
ИСТИНА - с терпением поклоняться данному, привнесённому создателями изначально.
Не п. здите не все ибо бесконечность познания не оставляет богу как придумке никакого шанса.
Ищут давно, но не могут найти парня какого то лет двадцати.
абсолют это не имя это скорее должность
примерно как у тебя если работаешь
есть профессия и тебя могут там звать по разному номер 666 или даже асболютом)
имя у бога для всех разное
примерно как у тебя если работаешь
имя у бога для всех разное
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Иоан. 8:31,32)
По сути все кто верит в Бога, Мусулмани... потому что Аллах, это и есть Бог с перевода с арабского...
Абсолютной истины нет, как-бы ее не искали .
Это не имя. Это состояние поля. Поле есть у всех. Приведёшь своё поле в это состояние - и ты уже не ты. Тебя нет, и тебе не жалко, ибо ты не помнишь, да и не важно уже, не ты же...
говорят что истина у каждого своя, но это лишь свое восприятие истины) истина же в том, что истина сама по себе не важна) "- почему в этом мире не на что опереться, почему мне кажется что мир меня дурит? - потому что ты и сам самая большая ложь! "