наука изучает законы Вселенной
религия говорит о том, что выходит за рамки научного познания
Религия, вера
Наука и религия, придут ли к единому мнению об устройстве мира и Вселенной ?
их мнения совершенно не противоречат друг другу, это надуманные противоречия которые вбросили силы заинтересованные в разделении человечества.
Не дано. Так запрограммировано.
нет
Религия и наука антагонисты.
Коран прочти.... Мусульмане давно уже пришли к единому мнению о том.. что Земля круглая и вертится вокруг Солнца,... и тп )))
Сергей Светличный
Ога и появилось это в редакции 1995 года.
никогда
для религии - все уже ясно давно
после армагеддона если только)
куда ж они денутся
В сущности, между религией и настоящей наукой нет ни сродства, ни дружбы, ни вражды: они на разных полюсах.
Ницше
«И небо Мы воздвигли руками, и ведь Мы — расширители «(Сура 51, аят 47). это и многое другое сообщил Бог в Коране в начале 7 века, а наука пришла к тому что вселенная расширяется в каком? 19 или 20?
Придут, но это будет уже в нашем мире, а не в вашем.
Это будет уже Магия.
Наука и религия? Возможны точки соприкосновения, если наука будет исследовать все что предписано в какой-то определенной религии, но в другой религии будет говорится о другом сотворении, то к чему придет наука.???
Есть одна Истина, она от Бога и Она есть Бог. Тут важно найти Ее и просто поверить.
Верою познаем, что веки устроены Словом Божиим.
Всенепременнейше придут. Коли успеют...
а зачем?
не знают ни те ни другие ни куя
Ярослава Белоруцкая
Один вы Дартаньян!
100% религия будущего это буддизм, так сказал Эйнштейн, мир во всем мире все остальное х... ня !!!